Йожж

Клуб "ВелоКаменск"

Выбираем флаг   15 проголосовавших

  1. 1. Варианты на страницах 18-20. Голосуем только за один!

    • Вариант 3 http://forum.velokamensk.ru/index.php?s=&showtopic=89&view=findpost&p=19943
      1
    • Вариант 4 http://forum.velokamensk.ru/index.php?s=&showtopic=89&view=findpost&p=19946
      1
    • Вариант 6 http://forum.velokamensk.ru/index.php?s=&showtopic=89&view=findpost&p=19953
      0
    • Вариант Dem'a http://forum.velokamensk.ru/index.php?s=&showtopic=89&view=findpost&p=19996
      3
    • Крайний вариант 35-го http://forum.velokamensk.ru/index.php?s=&showtopic=89&view=findpost&p=20125
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 421 сообщение

Бласт никуда из клуба не девался. Группа: Клуб "VelKam". А анкеты для сайта у него с самого начала не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота я вас вообще не понимаю. Проблемы какие то из носа выковыриваете. Ну ясно что с тридцатью человеками невозможно враз общаться. Ну кучкуйтесь кому с кем интересно. Просто не все такие офигенские активисты. Некоторые участвуют в таких мероприятиях чтобы просто побыть ближе к народу. Необязательно при этом выпячиваться вперед всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа .... законы философии в действии, если уточнить, то закон количественных и качественных изменений. Для тех кто не помнит: Всякое количественное изменение приводит к качественному скачку.

Это и произошло, т.е. налицо рост участников, если так можно выразится, велодвижения с разным подходом к этому самому велодвижению. Кто-то просто тупо покататься в выходной, кто-то в качестве альтернативы автомобилю, кто-то сторонник спортивного направления и т.д. и т.п. у каждого свое отношение к людям в конце концов рост числа участников должен был привести к образованию групп, группочек и компашек, т.е. своеобразному расколу по интересам это не чья либо ошибка, это закон! Надо просто научиться жить в этих условиях - если пестовать клуб, то необходимо иметь устав который определит цели и задачи движения, ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ членов клуба. Количество членов клуба должно быть не очень большим и обязательно ограниченным! А остальные участники или скажем велолюбители могут участвовать в мероприятиях клуба на вольной основе. Но члены клуба должны быть чем то материально заинтересованы ( я не о деньгах и зарплатах есть понятия льгот в различных видах) т.к. за голую идею "настоящих буйных" мало если они вообще есть

стучал стучал по клаве ... почитал .... получилось что-то типа "Членам профсоюза вход 5 копеек! Не членам 10 копеек" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не так: членам профсоюза - выход 20коп. Не членам - вход 5 коп. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаа .... законы философии в действии, если уточнить, то закон количественных и качественных изменений. Для тех кто не помнит: Всякое количественное изменение приводит к качественному скачку.

Это и произошло, т.е. налицо рост участников, если так можно выразится, велодвижения с разным подходом к этому самому велодвижению. Кто-то просто тупо покататься в выходной, кто-то в качестве альтернативы автомобилю, кто-то сторонник спортивного направления и т.д. и т.п. у каждого свое отношение к людям в конце концов рост числа участников должен был привести к образованию групп, группочек и компашек, т.е. своеобразному расколу по интересам это не чья либо ошибка, это закон! Надо просто научиться жить в этих условиях - если пестовать клуб, то необходимо иметь устав который определит цели и задачи движения, ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ членов клуба. Количество членов клуба должно быть не очень большим и обязательно ограниченным! А остальные участники или скажем велолюбители могут участвовать в мероприятиях клуба на вольной основе. Но члены клуба должны быть чем то материально заинтересованы ( я не о деньгах и зарплатах есть понятия льгот в различных видах) т.к. за голую идею "настоящих буйных" мало если они вообще есть

стучал стучал по клаве ... почитал .... получилось что-то типа "Членам профсоюза вход 5 копеек! Не членам 10 копеек" (с)

очередное подтверждение правды жизни, согласен почти полностью )) ...тут главное определиться с тем что мы на самом деле хотим получить - Клуб, Форум объединяющий веллеров всех мастей или просто место для общения... Когда будет ясна цель будет проще её достичь ))) ...тоже закон жизни )))

P.S. Возможно давно пора разделиться по интересам (официально), и строить каждому свой профсоюз (это покрайней мере будет всем понятно) ))) ...а форум использовать как место для помериться взносами )))

Изменено пользователем Воевода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будет ясна цель будет проще её достичь ))) ...тоже закон жизни )))

P.S. Возможно давно пора разделиться по интересам (официально), и строить каждому свой профсоюз (это покрайней мере будет всем понятно) ))) ...а форум использовать как место для помериться взносами )))

Вот и я о том)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, если у тебя 2 или больше колес, движимых мускульной силой - значит ты молодец и этот форум - твой дом.

Писать статьи, фото-видео, можно и сейчас, разделов хватает. Если каких-то тем будет много - можно выделить в отдельный раздел, перенести темы не долго.

А кто мы - может и не имеет смысла спрашивать. Целая страна 20 лет уже не знает, кто мы, и живет как-то. Только не цепляйтесь к словам, что "как-то". Могли бы до сих пор спорить и не сдвинулись бы в этом вопросе.

ВелоКаменск - это мы. Охота вам его менять - меняйте! Это я говорю, что не пойду в администрацию, а кто-то хочет - ну так пусть идет и расскажет, что там и как.

Поменьше споров и обид, побольше дела.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение, что велокаменск только для катающих КК сложилось только потому, что изначально планировалось договариваться тут о предстоящих дальних покатушках. А так то мне пофиг. Хоть на одноколесных велосипедах пусть присоединяются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привести к образованию групп, группочек и компашек, т.е. своеобразному расколу по интересам это не чья либо ошибка, это закон! Надо просто научиться жить в этих условиях

ИМХО, Велокаменск. Не кросскантрикаменск, не бмикскаменск, а ВЕЛО. Может просто сделать большие подразделы типа триал, кк, дирт и т.д.?

Kzaelh прав - надо вырастать из детских штанишек и глобализироваться, либо объявлять вк зоной кк и усе.

ЗЫЖ я тут до этого стооооока букв понаписал, аж жутко стало :) стер и лаконизировал.

в голове сумбур мысли и праздношатание дум. ангина способствует, аха. сорри, пису пис ^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда на ВК КК, скажите мне?

тут действительно больше всего матрасокатальцев, чоуш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёш раздел "Матрасо-туристо облико Урале" )))

Изменено пользователем Воевода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут действительно больше всего матрасокатальцев, чоуш.

и этим мы жывы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ - про КК пока не над... вот когда один из велокаменцев встанет на тумбу призера хотя бы на соревах областного уровня... Тогда можно будет сказать - что КК как-то тут у нас развивается. А пока - .....

А кто гнобит остальные виды велофанатства ? - вы покажите на него пальцем прилюдно... :) а то какие-то обиды есть - но какие и на кого - непонятна !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окинув боле-менее здоровым взглядом понаписанное вчерась думаю - а чо мя в кк ударило? видимо для примера. Надо выздоравливать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот вобще не КК, не бмх, не фрирайд-или-как-там-это-еще-называется. Я просто Девочка-С-Велосипедиком. Давайте мне тоже отдельный раздел, ну чтобы уж ащще все структурировать, чоуж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут тоже Фанту не понял. присоединяюсь к имхе, что ВК- место для общения велосипедистов, те людей, катающих на велосипедов, и не важно, 20" у тебя колесо или 29". не припомню, чтоб кто-то писал нечто вроде "кк- это круто, а БМХ- фтопку". делайте темки, пишите, кто мешает-то? если нормальное наполнение будет, то и на сайте можно залепить отдельные статьи для стрита, дёрта, бмх и прочих экстремальных направлений, и разделы на форуме слепить по контенту. дело движется, трасса строится у вас, "стояков" за этот год стало больше в городе, так что в чём проблема- непонятно.

кстати, контент по стриту у меня есть, готов выложить в надлежащий раздел- только чуть позже, пока засада со временем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апнем тему тоуарисчи? Замутим флаг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг однозначно надо. Что ехать с ним, что фоткаться на вершинах всяких - гораздо зажигательнее.

Идеи в начале темы хорошие были, не нашлось только изображения нормального велика. Можно нечто стилизованное, главное, чтоб название ВелоКаменск было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 3 (с учетом пожеланий и добавленными горами)

post-431-1310230652_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая норм смотрится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне - третья. Прилепить голосовалку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4я ! в голосовалку 5 голосов от меня и еще пара от моего велосипеда %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти