spleen

Пользователи
  • Публикаций

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Репутация

13 Хороший

8 Подписчиков

Информация о spleen

  • Звание
    театр, сатиры..

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 201 просмотр профиля
  1. Про Газель увидел, но не уяснил: людно так нонче, шумно?
  2. логин через браузер -> конкретная сессия -> заголовок (настройка) -> экспорт
  3. 140(!) фотографий прыгающих через скакалку людей с одного ракурса и при этом ни одного трека покатушки)))) Оооокей.
  4. "Днем было Солнце, поэтому было светло. Я давил на педали, поэтому ехал. Ветер был встречный, поэтому было тяжело. Но в итоге все довольные, но уставшие". Можете копипастить и вставлять в любой отчет
  5. ОК, подсказка номер один: дело не в содержании, а в форме. В человеческий силах сверстать красиво и аккуратно, структурно, чтоб было приятно почитать всем, а не только тем, кто участвовал и и так всё знает (кнопка "Предварительный просмотр") Впрочем, можно и "не оброщать внимания", писать друг для друга, а потом друг-друга же и хвалить. П.С. Ничего личного.
  6. капец верстка: хоровод смайликов, внезапных фотоминиатюр и павшие смертью храбрых абзацы. На "народ 1.0" в 90-х годах так сайты выглядели.
  7. Вы чота, ребята, загоняетесь)) Все нормальной с маршрутом и ни к чему все эти сюсюкания. Трек вполне проезжабелен в одиночку с GPS. Разметить визуально, чтобы было видно абсолютно всем - не хватит никаких сил и народу, даже не обсуждайте)))
  8. безудержное веселье, действительно *а еще у нас в оркестре был случай*
  9. Апчик. Рассрочка на 2 месяца покупателю, которого я знаю лично и имею основания ему доверять (и/или он является представителем покупателя). Всем ровных дорог и попутного ветра :)
  10. В связи с покупкой йожжевской вундервафли (былинного двуподвеса) продаю свой велосипед: рама: Forward 1100 17" вилка: RS Judy race 100 mm рулевая: cane creek вынос: Kore Race 100 mm руль: Kona 710 mm колеса: Mavic XM119+DT Swiss Champion+SLX C-Lock тормозные диски: Shimano RT54 C-Lock 160 mm тормоза: shimano m375 покрышки: Schwalbe Rocket Ron Performance шифтеры: комбо Shimano LX M580 3x9 sp передний переключатель: Shimano LX M570 задний переключатель: Shimano SLX M662 система: Shimano LX M572 octalink 175 mm кассета: Shimano HG50 11-32 цепь: Sram PC951 Цена: 15000 р. Фотичка: https://yadi.sk/d/x-ByTn__gnkGq
  11. ачо, ачо, скопипастить текст ниасилил, мм?
  12. На правах "а чоб нет?" оставлю паруфотак))
  13. кхул. за фри - попробовал бы. дальше если понравится можно и не за фри ;)
  14. Бласт никуда из клуба не девался. Группа: Клуб "VelKam". А анкеты для сайта у него с самого начала не было.