ияз

Когда и где проводим ЗЛВ 2010 ?

В теме 107 сообщений

Ну и насчет места высказываемся.

И насчет мероприятий думаем...

Изменено пользователем ияз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на счёт чуть ниже по течению от Ревуна? там ваще шикарные берега, ну и Смолинка рулит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основное место у нас определено - оно традиционное. :)

но его надо еще проверить - там пожары летом бушевали сильные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогу в начале месяца - работы много. И всё-таки слияние Камышенки и Исети, ПМЛМ, самое подходящее место - относительно близко (для тех, кто с детьми), не в черте города, многим известное место, там были в прошлый раз. И там просто красиво.

Предлагаю отказаться от автоподдержки - мы же закрываем летний ВЕЛОсезон. А "штаны" есть у многих, в т. ч. и у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место встречи изменить нельзя!!!

а автоподдержка нужна! особенно на обратном пути, что бы ехать на легке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сьедим - обратно и так налегке бум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все таки завтра? Я за завтра а то дома делать нече!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы вот за 10.10..дата прикольная :biggrin:,хотя,могу и 3-4го..(надеюсь,что через выхи я уже буду свободен).

ну и прошлогодний сюрприз,когда мы заодно открыли Зимний сезон,мне понравился.Впринципе,можно и повторить;)

Хотя,если откровенно,я еще буду думать,а стоит ли ваще принимать участие..что-то все меньше возникает желания сидеть кучкой и жевать - не накрутился я в этом году:(

Вот если проехать сперва 50-60 км,а потом пожевать-это уже интереснее:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...советую таки обращать внимание на прогнозы, хоть они и невсегда точны ))

post-14-1284819556_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дак осень ведь на подходе!

если в субботу по хорошей погоде, то возможно с меня +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю отказаться от автоподдержки - мы же закрываем летний ВЕЛОсезон. А "штаны" есть у многих, в т. ч. и у меня.

+1 Даешь отказ от автомобилей. Кто на машине (имхо) тот на форум не по адресу попал.

+1 На мои штаны тоже можно расчитывать.

Хотя,если откровенно,я еще буду думать,а стоит ли ваще принимать участие..что-то все меньше возникает желания сидеть кучкой и жевать - не накрутился я в этом году:lol:

Вот если проехать сперва 50-60 км,а потом пожевать-это уже интереснее:)

Полностью поддерживаю! Хотя и конкретных мест предложить в таком радиусе не могу, но за указанное расстояние ЗА двумя руками, иначе скорее посидельный клуб получается, чем велосипедный. Изменено пользователем Nebel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам опроса распределение по датам получилось мало что говорящее, не видно, кто за что.

Выскажитесь, синенькие ники, у кого какие накладки (соревы, командировки и т.п.) - как Йожж написал.

По месту: я - за слияние Камышинки с Исетью. Но там надо все хорошо разведать: поляна скорее всего не восстановилась - было мало дождей. А вот на правом берегу Камышинки, тут же на слиянии, было местечко и выше по течению Камышинки - еще одна поляна, на которой "Тропари" встают. Кто полосистей, сгоняли бы, да отписались, как там да что!

Второе место - на Ревуне, где так и не переночевали, но далековато для многих, хотя 15 км по асфальту с Перебора проехать можно.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по голосованию четко выделяются 2 дня-претендента

9.10 и 10.10

сам я голосовал за другой день - и теперь отдаю свой голос за 10.10 :)

думаю - вообще голосовалку переделать на эти 2 дня - и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе в любой день удобно, на счет километража 50-60 в пределах нормы далеко не для всех, про лосей тут и спору нет им можно и 100 км и то наверно мало будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, если говорить "обо ВСЕХ", то мы обречены на позарихинскую двугорку или лысенький лесок четвертого километра.

Изменено пользователем Nebel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксожалению, если говорить "обо ВСЕХ", то мы обречены на позарихинскую двугорку или лысенький лесок четвертого километра.

дак в чем проблема, встань пораньше да накатай свои 50-60 км да и всего то, а потом на закрытие рас уж так хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вощим,седня я нагло сбижал ис больнички и разведал в хорошей компании поляну ЗЛВ:)

Поляна в относительном порядке,только обгорели комели у сосен.но их можно и не трогать..ну или встать на противоположном берегу

Насчет 50-60км..их можно действительно накатать перед мероприятием ну или сделать небольшую трассу на поляне;)

Я бы еще предложил в Зотино,но имхуется большинство будут однозначно за поляну,так что обсуждать бессмыслено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, Ревун - хорошо, но "попсово" - кто там только не был. А дети только с электрона. Смолинка - а смысл?

Копёшка - поляна не восстановится лет ещё пару. По крайней мере до того состояния, что было в 2005 - когда я её первый раз увидел.

Я, лично, за 09.10 - все ЗАРАНЕЕ успеют взять административные и т. д. И день - суббота, ПМЛМ, способствует проведению, потому как завтра - воскресенье. С другой стороны, это может спровоцировать излишнее злоупотребление, что лично мне не понравилось в прошлый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как на месяц туда жить собрались. Приехали, отдохнули,уехали. Я, однозначно, за Камышинку (либо Смолинская пещера). Для того, что бы определиться е надо решать целый месяц. Даже на берегу Камышенки очень много мест. Не понравилось-поехали в другое место. мы ведь мобильные, не на машинах.!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 10 число, так как 9 учусь!(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По результатам опроса распределение по датам получилось мало что говорящее, не видно, кто за что.

Выскажитесь, синенькие ники, у кого какие накладки (соревы, командировки и т.п.) - как Йожж написал.

По месту: я - за слияние Камышинки с Исетью. Но там надо все хорошо разведать: поляна скорее всего не восстановилась - было мало дождей. А вот на правом берегу Камышинки, тут же на слиянии, было местечко и выше по течению Камышинки - еще одна поляна, на которой "Тропари" встают. Кто полосистей, сгоняли бы, да отписались, как там да что!

Второе место - на Ревуне, где так и не переночевали, но далековато для многих, хотя 15 км по асфальту с Перебора проехать можно.

Один из синеньких ников голосует за 3-е число, так как в остальные дни робит как негр на заводе. А по поводу места....да куда скажете туда и поеду :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за автоподдержку, имхо в матрасе она необходима- и вообще, не понимаю кому помешало присутствие на поляне пары автомобилей. у нас тут навскидку добрая треть форумчан является автовладельцами, что не мешает им при этом катать на веле на порядок лучше некоторых ортодоксальных "двухколёсов", так что поберегите-ка сцаные тряпки до худшей поры;) на прошлом ЗЛВ почти весь бутор ехал машиной, груженых велов я заметил мало, и вроде как все остались довольны.

насчёт места: +1 за прошлогоднюю поляну, нейтрально к другим вариантам не в черте города, жирный минус напротив смолинки.

по дате- 10.10 выглядит красиво, голосовалка у меня не работает.

специально для зеленой поросли: тут действительно кружок по интересам, и в приоритете- свобода выбора. нет препятствий патриотам (С), хочешь катать- катай, никто палки в колёса не втыкает. вот только личное оценочное мнение надо держать при себе, ну или как минимум навязывать его окружающим. хочется спорта- запишись в велосекцию, в Каменске есть такая, заработай золотую медаль, и я приду к тебе за автографом :smile:

Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 за автоподдержку

Напоминает выпуск "Ералаша", где паренька родители собирали в лыжный поход. Насобирали стока что в машину не влезло. Сюжет кончается физкультурником с рюкзаком на лыжах, за которым едет караван машин с прицепами, гружоные телевизорами, коврами, диванами и прочими удобствами.

Таким образом на "мероприятии" набирается много людей далеких от велика.

Дальше писать тут счетаю безсмысленным.

ЗЫ. если я услышу музыку из машины - тут же в седло и уеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким образом на "мероприятии" набирается много людей далеких от велика.

Коля, подумай еще раз. речь идёт не о ПАЗике с пивнюками и быдлом, тут нет (за редким исключением)) далёких от велика людей, все свои.

ЗЫ. если я услышу музыку из машины - тут же в седло и уеду.

наверное, ты сейчас многих напугал))) хотя в случае автозвука я поеду вместе с тобой :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 blast

прошу прощения за свое "скорочтение")) а за рулем я вообще не пью, поэтому у меня такое не болит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.