ияз

Когда и где проводим ЗЛВ 2010 ?

В теме 107 сообщений
в воскресенье спи хоть до вечера - мы в субботу едем))

Ну и в субботу тоже любят поспать!!!

Изменено пользователем Vladix
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любишь спать - спи, любишь кататься - катайся.

моя воля была бы, так я вобще за 9 часов утра.

а тебе Vladix вообще грешно жаловаться на недосыпание. люди на работу вон и в 6 утра встают, а ты в школу к восьми с половиной подрываешься. да и возвращаешься к обеду. любитель блин поспать..

можно уж 1 раз надорваться и встать на 2 часа раньше чем в простые выходные и стартануть пораньше - не каждый день закрытие сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну кому делать нефиг с утра - могут выдвинуться пораньше. Лавочки там организовать, дровишки попилить - наколоть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому особо делать (Ой!) можно было и в среду еще поехать..

тока тут видетели "колективная акция", ради этого все собираются...

Изменено пользователем Механизм2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсюда вывод, в 10-30 все как штык на точке сбора... и никаких соплей )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к 11 точно не ждите и даже не вспоминайте... а вот в районе 14 с хвостиком часиков появлюсь на поляне, правда, сильно обещаться не буду... мало-ли чего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любишь спать - спи, любишь кататься - катайся.

моя воля была бы, так я вобще за 9 часов утра.

а тебе Vladix вообще грешно жаловаться на недосыпание. люди на работу вон и в 6 утра встают, а ты в школу к восьми с половиной подрываешься. да и возвращаешься к обеду. любитель блин поспать..

можно уж 1 раз надорваться и встать на 2 часа раньше чем в простые выходные и стартануть пораньше - не каждый день закрытие сезона.

Не знаю как Влад, но я хожу в школу к началу уроков т.е. к 8, встаю около шести, прихожу домой затемно. Включая субботу. Прошу не создавать лишних волнений касательно образа жизни других человеков :pleasantry:

Возвращаясь к теме:

Само собой, что раньше = лучше. Но у кого-то есть семья, работа или иные дела. Говорить "любишь семью - сиди дома", "любишь работать - ночуй на работе" как-то язык не поворачивается :lol:

Изменено пользователем Stels
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.