flyalone

Перчатки.

В теме 40 сообщений
Ну вот на счет лыжных перчаток я уж точно не согласен! Я вот их можно сказать уже убил, а зима и не начиналась(за месяц). Дыры уже на ладонях. Кстати у меня Swix за 800 рублей. До боли жалко выброшенных на ветер денег.

ну не знаю тогда что предложить. у меня всё было именно так врать не умею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
преобрёл тут давиче перчаточки с чайника

в общем, перчатки себя показали не самым лучшим образом:

если потеют руки, то за время покатушки они сопреют и будут с душком

если их снимать, то потом довольно трудно будет надеть обратно, не посушив пары часиков на батарее

если они таки промокли (изнутри), то при даже умеренно прохладном ветерочке пальцы будут просто леденеть

качество поршива также оставляет желать лучшего, во множестве мест ткань прямо таки разваливается, начиная от швов (они уже пришли с дыркой между пальцев на одной из них)

в эту зиму я так и не падал, так что о противоударных свойствах ничего не скажу, но щитки производят вестма убедительное впечатление

судя по тому, что, промокая изнутри, они остаются совершенно сухими снаружи, можно предположить и полную водонепроницаемость, если не учитывать разъезжание ткани по швам

короче говоря, к приобретению не рекомендую :pilot:

а вот дискаверские виндблоки - весчь! и в -30 не замерзал, правда, к весне начали сквозить швы на ребре лодони..

Изменено пользователем diz8el
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там как бы комментарии к перчаткам сразу предупреждали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в перчатках BBB обрезанных, удобные сверху какая-то продуваемая сеточка, снизу типа искусственная замша с перфорацией и гелиевым подушками и поперечными  не скользящими полосками и флисовой вставкой на большом пальце ( только в этом году узнала что он для того что бы сопли вытирать). на вело прогулке подтвердилось их быстросохнущее качество. small_main.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие перчатки посоветуете купить?

 

Собственно: хочу беленькие перчатки, мужские летние. Бюджет - в пределах до 1000-1200р (1500, если аналогов не имеет).

 

Руки не должны потеть, должны обеспечивать защиту и быть удобными. Гипалергенны (ещё сыпи не хватало), легко стирать.

 

Желательно достаточно прочные, дабы не покупать каждый сезон новые.

Изменено пользователем Jasalin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, это провал. хб, изотрется быстро.

Вот тема!Изготовлены из отборной коровьей кожи толщиной 1,3 мм с подкладкой для защиты и комфорта. Хорошая гибкость, и шов из кевлара придают перчатке свойство сопротивляться сильным механическим воздействиям. и вполне бюджетно, можно две пары взять - белые же пачкаются быстро.

Изменено пользователем Йожж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, а если эксклюзив - Вот! Благодаря уникальному алюминизированному покрытию способны выдерживать тепловое излучение до 1000 С° (!!!). Прошиты кевларом. Алюминий полностью отражает тепловое излучение. Перчатки могут выдерживать высокие механические нагрузки. Бескомпромисная прочность и защита от любой жары! Только хардкор! 

Изменено пользователем Йожж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подходят. Чето слабоваты они для моего стиля езды, боюсь порвутся как только надену   <_<

Изменено пользователем Jasalin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо одноразовые "чехольчики" на перчатки на случай дождя?

Заказал 50 штук, могу поделиться.

post-762-0-57284300-1458036169_thumb.jpgpost-762-0-92406300-1458036182_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык по рукавам туда будет вода стекать и невытекать, в дождь хорошо в дискаверских или вековских виндблочных порчах катать - встряхнул и снова сухие, проверено в первый день башкирии-2012, в снег с дождём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем что хорошие ветро-влаго защитные перчатки хороши для тех у кого они есть. А это вариант для бедных или ленивых, бросил в рюкзак и не вспоминаешь пока дождь не пошел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык они токма от ветра и спасут, в дождь лучше вовсе без них, чтоб руки не отсыревали. В веке прошлой весной брали полностью виндблочные перчи всего по 450/пара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти