Калинка

А вот кто в баню? - новый сезон

В теме 61 сообщение

жаль королевствопрорубь маловата,разгуляться негде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что особо хорошего в банях!?? Жарко, влажно... Сомнительное удовольствие. Дома же душ почти у всех есть и ванная. Разъясните, в чем прелесть банных процедур?

В 12.02.2019 в 02:06, 25080205 сказал:

Так не мыться люди в баню ездят, а отдыхать :-)

Так вот я и прошу, разъясните мне, что именно так прекрасно в банных процедурах!? Или для этого особое состояние души должно быть?)

Изменено пользователем Механизм3
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то как раз не особый фанат бани, здесь присутствуют некоторые личности, которые до того любят баню, что посещают ее более 1 раза в неделю и даже обзавелись персональной банькой (что соизмеримо по затратам с владением жоповозкой)...

Лично мне нравится контраст - жар на грани переносимости и, после того, как разогрелся - возможность выскочить на холод, в снег забежать, а то и в холодную воду запрыгнуть без неприятных ощущений - они необычные предельно, но не болезненные. Еще, если кто-то озаботился настоем - в бане весьма интересные травяные ингаляции происходят, когда настоем поддадут. Сам - не специалист, повторюсь.

Остальное - в принципе, можно и без бани - выпить травяного чая, сожрать вкусные вещи, побеседовать о том о сем в приятной компании (поход в баню одному или с рандомными, 100% незнакомыми людьми - исключение)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!UP!!!

Надумал проставиться за днюшечку... Забронировал рыбниковскую баню на субботу 9.11.2019 с 17 до 20 часов
Будет что-то вкусненькое :D
(прямо в печи кого-нибудь и приготовим если что...)
На подарки не рассчитываю, а вот за баньку-200р с человека.
По транспортировке к месту и обратно- стараемся организовываться сами или обращаемся ко мне- что-нибудь придумаем!!!
Не стесняемся- все кто помнит как я выгляжу на лицо и не испытывают ко мне какой-либо неприязни :D -  приезжаем на попариться, покушать, на других поглядеть и себя показать!!!
С собой-всё банное + термоса с чаем


 

 

Изменено пользователем Groom
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, если кирпич на каску не падет.

 

Поеду на 4 колесиках, КОГО ПОДВЕЗТИ - ПИШИТЕ, СКООПЕРИРУЕМСЯ.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Никто не пишет, не звонит... До отбытия меньше 3 часов. Желающих присоединиться нет?

Если есть - пишите, кого где забрать...

Изменено пользователем 25080205
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Groom - мои поздравления, с днюхой! И огромное спасибо за организацию! Банька зашла великолепно!!!

 

 

Изменено пользователем 25080205
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хорошо! Спасибо Диме за то, что он родился! Также вспоминали факт рождения Влада, а Вольвовода поздравили прям по телефону. Также состоялся сеанс связи с Санкт-Петербургом, с дистанционным пропариванием Зимы.
Сторонние фотки в пост так и не вставляются, поэтому вот ссылка на альбомчик из четырёх закатных фоток. Общей не сделали, а надо было - сразу, пока светло ещё было..

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 9 февраля в 13 часов участники Таганайского похода собираются в бане у Моржей Синары. Приглашаются все желающие попариться, искупаться в проруби а так же послушать рассказы об увлекательном путешествии. С собой термос с чаем, банно-купательные принадлежности и конечно же хорошее настроение. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баня прошла замечательно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти