MaRRyLapa

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Репутация

-7 Плохой

Информация о MaRRyLapa

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 08.05.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    мода, вязание
  1. А новичок с таким маршрутом справиться? Хочу свои силы попробовать.
  2. Кстати, при диабете важно правильно регулярно и вкусно питаться. В моем арсенале рецептов запеченая курочка обосновалась очень прочно. И недорого по нынешним временам, и сытно, и вкусно и минимум вредных компонентов.
  3. Я не понимаю, что особо хорошего в банях!?? Жарко, влажно... Сомнительное удовольствие. Дома же душ почти у всех есть и ванная. Разъясните, в чем прелесть банных процедур? Так вот я и прошу, разъясните мне, что именно так прекрасно в банных процедурах!? Или для этого особое состояние души должно быть?)
  4. Каждому свое! Живу в квартире, но очень бы хотела в частный дом. Другое дело, что дом требует постоянных и немалых вложений не только денег, но и собственного труда.
  5. При чем тут "потеря человеческого достоинства"? Это же уже из психологии, какой-то внутренний барьер, когда умом человек понимает, что нужно перетерпеть и сделать, но вот именно перетерпеть и сделать не может.... Это выше его сил и сознания(((
  6. Аптечка нужна однозначно! корме бинтов. жгутов, обезболивающих мазей и оббеззараживающих средств, думаю, обязательно должен быть активированный уголь и хотя бы пара таблеток аспирина.
  7. Совершенно согласна! Я для себя сделала вывод, что главное не слушать советов неспециалистов, не вычитывать инфу в интернете. Но главное не опускать руки, любить себя любимого и беречь изо всех сил!
  8. Непонятно, как лучше - проявить активность или не проявлять... А вдруг за недельку-две от этой машины рожки да ножки останутся, а на штрафы-стоянке целехонькая бы осталась....
  9. Думаю, теплее и практичнее бабушкиных шерстяных носков еще ничего не придумали.... Фигня все эти ваши электрические стельки)))