Егор

Башкирия-2015. Бурзянские Неправильные Пчелы.

В теме 164 сообщения

Посчитали с Семеном продукты - нужно приплюсовать еще и их вес...

Грузим в навигаторы треки из папки http://www.gpsies.com/mapFolder.do;jsessionid=D7F5CE0E6B2F1AD8A53E0ABAEB607A05?id=36503

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квитанции на вел можно и нужно покупать уже. цена 88.4р туда. обратно - только в Белорецке покупать. если скажут что билет уже был выдан - обьясните - что в одном заказе было 4 билета - и именно ваш еще не был выдан вам. 

ну и еще раз - нам нужна багажная квитанция на велосипед (она идет по тарифу - груз на 10кг !) .

Изменено пользователем ияз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один, значит, на 26х в этот раз... не хочу брать покрышку запасную!!! Вы на свои найнеры будете одну брать? Спицы 294мм чьи-то откопал 2шт и 2-292мм (знать-то флая!?). Будьте любезны, у кого другой размер-возьмите 3-4шт. Как мы уже убедились, по одной онЕ не вылетают... У Семена помню, что не найнер, так что по поводу спиц тож попрошу побеспокоиться.

Ну шо там ещё... Аа, замочков у меня ещё нет!!! Возьмите ещё плиз, хоть один, у кого есть... :crazy:

........

На вокзал поеду на авто. На практике проверено, что в телегу влезают 2вела с 2мя баулами. Могу кого-то ещё забрать, кому нужнее!!! Сэм? Егор?

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрышка на 29 у меня есть, даже две: юзаная вилдрейс, и еще какая-то новая зубастая. Еще флаевская есть :trollface:
Так что я намерен запаску брать. Кстати, ее вес нужно включить в общую снарягу, включаю в свою, если берем мою...
Спицы для своих колес возьму.

Меня конечно желательно привезти :friends:

 

Вес общака без Андрюшиного банка, с моей покрышкой, с двумя кг продуктов (а они наверняка будут килограм четыре, да, Серега?) - получился 18,7 кг, т.е. по 4 кило на брата.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покрышку могу переложить к себе в баул, что бы сравнять общий вес снаряги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покрышку могу переложить к себе в баул, что бы сравнять общий вес снаряги

и не только покрышку)) Вот, примерно 4 кг веса тебе надо взять у товарищей. Так я и не понял, что с твоим килограмовым банком, он со свинцовыми пластинами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продуктов получилось семь кило, вместо двух, итого 24 кг общака, т.е. почти по 5 кг на брата, прикидывайте, что у кого взять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продуктов получилось семь кило, вместо двух, итого 24 кг общака, т.е. почти по 5 кг на брата, прикидывайте, что у кого взять

наивные вы ребята.. у меня еще лежит кило общаковского сахара, почти кило сухого молока,чая с кофе тоже чуть меньше кило. ну и так, по мелочи:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, как обычно, еду в поезд каждый покупает сам, из расчета на ужин, и завтрак, и почти обед. Прибытие в 11-38, закупаем недостающее и пилим уже без горячего обеда, на перекусах, до вечера

 

Денег с собой резервных - тыщ пять минимум, чтоб обратный билет, если что... и еда подорожала

и не крупными, чтобы не маяться с разменом в деревнях.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня будет 1 кг или чуть больше (банки под рукой пока нет)

 

чет я погорячился, сегодня все взвесил и получилось 650 гр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема подготовки закрыта.

Отчет здесь.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.