Alexan

Каменский азимут

В теме 74 сообщения

Итак, с целью развития велоспорта в городе, повышения спортивного мастерства участников, пропаганды здорового образа жизни и экологически чистого транспорта – велосипеда - проектом «МТБ Каменск» при поддержке городского управления по физкультуре и спорту, магазина-проката «Велотурист» и проекта «В Каменске» организована серия приключенческих велогонок, состоящая из 3 этапов.

Проведение первого из них запланировано на 19 июня, 2 и 3 этапы – конец июля и середина сентября.

По окончании 3 этапа будут подведены итоги всей серии игр, победители награждены дипломами и ценными призами.

Azimut_afisha.png

«Каменский азимут» это передвижение по городу на велосипедах с целью прохождения наибольшего числа контрольных пунктов (далее - КП), которые являются точками, обязательными для посещения. Между ними участник волен двигаться как угодно. Победитель определяется по количеству набранных баллов за взятые КП и наименьшему времени, затраченному на прохождение маршрута, при условии посещения наибольшего количества контрольных пунктов.

Положение и заявка на участие

Изменено пользователем Alexan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читали уже :lol:

я бы поучавствовал, чо:)

какого плана задания-то будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я бы присоединился, не знаю только, как с работой будет на 19-е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.1 Участники гонки передвигаются по городу на общих основаниях, строго соблюдая Правила дорожного движения. Особых условий для участников гонки не создается.

Это чо, значит по тротуарам не ехаем?

10.1 Участники (команды), занявшие 1, 2 и 3 место в каждой категории, награждаются грамотами победителей с начислением очков в общем зачёте серии игр. Остальные участники зарабатывают очки в общем зачёте.

..и даже колбасы не будет? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.1 Участники (команды), занявшие 1, 2 и 3 место в каждой категории, награждаются грамотами победителей с начислением очков в общем зачёте серии игр. Остальные участники зарабатывают очки в общем зачёте.

..и даже колбасы не будет? :lol:

А, что морального удоблетворения от победы уже недостаточно??? Где ещё такой кайф за 100 рублёф словиш ))))

...бесплатно по городу гонзать давно уже не модно ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.1 Участники гонки передвигаются по городу на общих основаниях, строго соблюдая Правила дорожного движения. Особых условий для участников гонки не создается.

Это чо, значит по тротуарам не ехаем?

10.1 Участники (команды), занявшие 1, 2 и 3 место в каждой категории, награждаются грамотами победителей с начислением очков в общем зачёте серии игр. Остальные участники зарабатывают очки в общем зачёте.

..и даже колбасы не будет? :wub:

по п. 1 - Это значит смотреть по сторонам и соизмерять свои силы и возможности велика. На дворе лето, на улице полно маленьких детей на своих чудо лисапедиках))) Также коляски, молодые мамы и прочие прелести. Аккуратней, всего то

по п. 2 - Ну, в качестве главного приза можно и сбацать, не вопрос :lol:

Изменено пользователем Alexan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совместили ориентирование со стрит-челенджем, выкинув всё приятное - чистый лесной воздух и ночные гонки с полным дорожным беспределом, и предложили всё это веллерам, как самым суровым мазахистам - пять часов на колёсах в теоретически самый жаркий месяц года и при этом на встречку выезжать "запрещается"!!)))

я бы конечно бы скатался бы, особенно с гидратором за спиной)) но у меня на 18е защита диплома назначена - до старта могу просто недожить...

Изменено пользователем diz8el
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры 19го, так что я отметаюсь автоматом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, что морального удоблетворения от победы уже недостаточно??? Где ещё такой кайф за 100 рублёф словиш ))))

...бесплатно по городу гонзать давно уже не модно ))))

Будут пряники за призовые места^^

а в финале будут БОЛЬШИЕ ПРЯНИКИ :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одной стороны "строго соблюдая ПДД". с другой - шлем не является обязательным %)

нестыковка однако !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю без шлемов никого не допускать - а магазину Велотурист устроить распродажу шлемов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю без шлемов никого не допускать - а магазину Велотурист устроить распродажу шлемов :)

можно и так :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё, теперь точно не участвую :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за шлемы..все-таки, город, нифига не лес/поле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кекеке.. ну, удачного фсем участия тада, чо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ещё колеса 3-4 соберу, то тоже за шлем буду, а пока - бандана рулез :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто придумал правило про несовершеннолетних? :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто придумал правило про несовершеннолетних? :smile:

их было трое: Семейный кодекс, Уголовный и Административный :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калинка, ух, поговорить бы с этими умниками... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто придумал правило про несовершеннолетних? :biggrin:

Я придумал

есть вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратный отсчёт

15 дней :clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратный отсчёт

15 дней :lol:

а я успеваю вел собрать))) думаю тоже приму участие. завтро буду пробовать вел после переборки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня для желающих поучаствовать открыто предварительное бронирование стартовых номеров

Номер закрепляется за участником после направления заявки на mtbkamensk@inbox.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мене номер 16 надо. (эт я просто напоминаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отложил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.