Groom

В ПОЛЕ С КОНЁМ

Накидал один из возможных маршрутов до Рыбниковского через поля: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vrhumbxqqdljdtwa

Наиболее интересный вариант с возможностью свалить в Барабановском. Маршрут от Шаблиша через поля до объездной каменской автодороги(один из возможных вариантов): http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xdpprjnicpisuvwl

Маршрут рисовал прямо на карте-космоснимке, разглядывая всё в мельчайших деталях. Понятия не имею какого года снимки, поэтому, возможны "казусы" (всё как мы любим).

Если ехать в сухую погоду-маршрут будет относительно легок, но, возможны элементы скитаний в однообразных ландшафтах.

Если ехать после дождей- отличное настроение на первые полдня и поваляшки в грязи гарантирую. Возможны потери среди участников-утонуть в ближайшем болоте никто не запрещает...

Дату не назначаю. Вдруг кто сильно когда захочет-можно будет апнуть темку. Другие варианты приветствуются. Ещё, помню кто-то в прошлом году там "проезжал"(Комарова, Черемисская). На досуге поищу темку... (P/S всё перерыл-ничего не нашел, но точно помню кто-то отписывался и , вроде, речь шла о грязище и о сырости... а может быть, это всё моя фантазия).

Изменено пользователем Groom
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно , что ничего не известно про те места ) прям вот охота сгонять ...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все там известно. :) и треки выкладывал. и на шаблиш той дорогой несколько раз купаться ездил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ияз сказал:

да все там известно. :) и треки выкладывал. и на шаблиш той дорогой несколько раз купаться ездил.

Ну скинь нам сюда пожалуйста! Мы прокатимся. А то где их у тебя искать то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Шаблише есть место, которое называют "Камышстрой". Может кто-то подскажет - где оно находится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь присоединиться :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатушка уже состоялась или еще предстоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, актуальность темы резко возрастет, когда захочется купаться. Но, не вижу смысла поддерживать именно этот пост. Дорожки и пути ясны и прозрачны. Для купания можно будет и отдельную тему создать. А на эти посты предлагаю забить! Но, в принципе, как пожелаете...

Темы теперь не закрываются (что бы их было видно и что в них, а писать там было нельзя- как раньше), можно только скрыть. А зачем? Что бы не мешалась? Нет, пускай будет. Там вон реальные треки выложены-пригодятся.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2017 в 12:37, ияз сказал:

А как этот файл с маршрутом закинуть в свой gps навигатор в смартфоне и какой навигатор посоветуешь ? Я файл по ссылке скачал , а он не открывается . У меня на смарфоне установлен maps.me

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, серпантин сказал:

А как этот файл с маршрутом закинуть в свой gps навигатор в смартфоне и какой навигатор посоветуешь ? Я файл по ссылке скачал , а он не открывается . У меня на смарфоне установлен maps.me

 

Тут вот обсуждалось

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-бы скатался в Рыбниковское, это недалеко. Но боюсь, вы на Зотино поедете, а до Зотино я уже не осилю ~_~

 

Изменено пользователем Jasalin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно поеду. А где , когда и во сколько сбор ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти