dinamik

Пользователи
  • Публикаций

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    133

Репутация

693 Очень хороший

11 Подписчиков

Информация о dinamik

  • Звание
    Крутипедалер
  • День рождения 28.01.1972

Контакты

  • AIM
    тел: 8 9 ноль 2 8 семь семь семь 5 1 6
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    327459568

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красногорка

Посетители профиля

4 415 просмотров профиля
  1. Фотографии ВКОНТАКТЕ https://vk.com/album-207442839_292450137
  2. Отчёт с группы веложизнь: Ранним утром, словно наставники времени, мы собрались вместе, чтобы отправиться на покатушку. Холодок неожиданно окутал нас, но это только добавило ощущения настоящей приключенческой поездки. Мы добрались на электричке до 31-го километра и оттуда отправились к потрясающему Ольгинскому водопаду, который ещё не оттаял(. И мы провели там некоторое время, наслаждаясь тишиной и пением птиц. Внезапно к нам присоединился загадочный велосипедист на четырёх колёсах спасатель), После этого мы отправились в Зотинскую пещеру, которая, как всегда, удивила нас своими загадочными проходами и бабочками на стенах) На обратном пути к нам присоединились ещё несколько наших велолюбителей, и мы провели остаток поездки в гармоничной атмосфере, наслаждаясь красотами природы и общением с друзьями. В общем, наша покатушка была невероятно яркой и запоминающейся, наполненной настоящими приключениями и дружеской атмосферой.
  3. Прошла согласно задуманному
  4. Уважаемые любители активного отдыха, доброго дня! Группа ВелоЖизнь Группа ВелоЖизнь Предлагает вам замечательную велопокатушку 02.04.23г.воскресенье до прекрасного места Ольгинова водопада и Зотинской пещеры. Весеннее время - это идеальный период для посещения Ольгинова водопада, когда природа просыпается после зимней спячки, и воздух наполняется свежими ароматами. Шум Ольгинова водопада слышен издалека, и он не оставит вас равнодушными. Маршрут предполагает использование 1-й электрички, но если усталость начнет набирать обороты, мы всегда можем вернуться на 2-й электричке она пойдёт 16:34. Маршрут в основном проходит по асфальтированным дорогам с минимальным трафиком машин, что обеспечит комфортное и безопасное передвижение. Время отправления от вокзала электрички - 6:57, от 10-км - 7:12. Стоимость от вокзала - 91р + 27р за велосипед, от 10-км - 71р + 27р за велосипед. Мы прибудем на 31-км в 7:43. Не забудьте взять с собой все необходимое - вода, еда, велоаптечка, репелленты. Отправляемся в путь, чтобы насладиться прекрасными пейзажами и подарить своим легким движениям полную свободу!
  5. Всех с наступившим новым годом. Как хорошо, что есть куда, когда находиться когда, и главное, когда есть с кем. Здоровья и благополучия в новом году. Нам повезет, надеюсь, верно, Сойдутся звёзды все у нас, Дороги ждут нас достоверно, Ну, в добрый путь и в добрый час
  6. С новым годом всех кто еще не забывает сюда заглядывать. Новые дороги где-то ждут - надо только открыть их. Ищите и обрящите. И пусть будет вам здоровье и силы сделать задуманное.
  7. Сергея (Volvovod) с днем рождения. Один из немногих соло путешественников. Пожелаем ему много здоровья, энергии и неугосаемого желания покорять неизведанные дороги. Пусть на его пути встречаются только хорошие люди (а их не мало), и небо над головой будет безоблачным.
  8. Очень не плохо прогулялись. С не привычки мне лично вполне хватило. Открыл для себя новые места, хоть и рядом с городом. Удивил нехоженный лес у плотины за садами. Пробирались как по джунглям, бурелом, спасибо бобрам, отсутствие тропы, только направление. Надо почаще так.
  9. Первый раз по такому (подобному) маршруту водил в прошлом году. Ребятам понравилось. Решился повторить с некоторыми изменениями. Круг по часовой стрелке (в прошлом был в обратном направлении), старт из Нижней, разведка брода у д.Жукова. В остальном почти то же. Благодаря раннему выезду ехалось по утренней прохладе, по крайней мере до Полднево. Там уже захотелось мороженок, купаться и.т.д. Первые мороженки ))) в Полжнево Дороги по правому берегу р.Багаряк преимущественно грейдера. Полевая и лесная немного. Сухо давно и луж не встречалось. Вид с Полдневого камня К середине дня солнце начало конкретно припекать. А группа приблизившись к озеру Куяшь поставила вопрос об искупаться. Осмотр берегов дал понять что на восточной части озера не фиг делать. Озеро обмелело, и прибрежную полосу облюбовали полчища надоедливых насекомых. Перекусив в тени реально огромного тополя едем далее искать брод через р.Багаряк близ д.Жуково. Немного тряски по грейдеру и вот он - искомый поворот. Дорожка очень малоезжая, но проходится без проблем. Брод доступен даже для детей и рядом же с ним неплохое место для искупаться. Прохладная вода восстановила отнятые жарой силы. А родник в Жуково пополнил наши запасы воды. Трое участников поехали до города своим ходом через оз.Шаблиш. Немного полевой дороги и вышли на трассу Багаряк - Окулово. Едем на восток и веселый западный ветер бодро подгоняет нас. Скорость держится в районе 25 - 30 км/ч что для матрасной прогулки очень даже ничего. По плану Зотинская пещера. Расположились в жидкой тени от берез. Желающие слазали вниз и насладились прохладой каменных недр. Времени до электрички не очень много, но заскочили на ольгин водопад - измельчал ,чо уж. Стоит засуха и жара. Все таки на наге надо ездить в апреле дабы застать в полной силе. Выходим на трассу и попутный ветер несет нас к завершению маршрута. Магазин. Мороженное. Станция 31км. Ребята, спасибо всем за участие. ------------------------------------------------------ Фото1
  10. Предлагается в СБ, 15.05.21, не спеша прокатиться по долине реки Багаряк. Заброска на электричке до ст.Нижняя (6:46 вокзал, 7:00 с 10км), Усть-Багаряк - камень любви - полями до с.Кабанское - грейдер до Полднево и полдневой камень - Давыдово и оз.большой Куяш - разведка дороги до д.Жуково - Зотинская пещера - Ольгин водопад - 31км. Домой на электричке с 31км в 16:42. Расстояние 60+ км. темп матрасный. Желающие домой могут уехать своим ходом (+30км). Активировались насекомые - берем репелленты. Будет жарковато. Одеваться соответственно и не забываем про воду. Возможно купание. Исправный велосипед , запаска, хорошее настроение обязательно. Примерный маршрут http://veloradar.ru/map/?plan_id=cbdbcaihnf
  11. Отлично скатались. Хороший пикничок получился. Жаль не все кого звал приехали. А звал в личных сообщениях. Погода благоволит к путешествиям и надо этим пользоваться.
  12. Предлагается отрыть летний велосезон отметить 9 мая да и просто не спеша прокатиться в хорошую весеннюю погоду в ВС 9мая до Камышенки. Без разведения костра(штрафы блеан). Термосы + вкусняшки + общение. Растояние до поляны 16 км. Осилят все. Сбор Красногорский район на перекрестке Суворова/4йПятилетки. Синарский район у магазина Мегамарт(на Кунавина) Старт в 10. Отдельный группы могут добираться по своему маршруту. Дорогу все знают
  13. В предстоящую субботу предлагается прокатиться от ст.Перебор через с.Покровское, порог Ревун, Рыбниковское до Каменска - около 42 км. Все по асфальту, т.к. поля никакие.Таким же маршрутом открывают покатушки 2021 сопедальники из Екб.(Рыжий город). Заброска электричкой с вокзала (9:01 - 9:21) Встреча там же. Одеться по погоде ( +6 обещают, но днем ) Желающие могут добраться своим ходом, о встрече договаривайтесь в комментариях.(дорога на мартюш например)
  14. С днем рождения Сергей, С днем рожденья Оля, НЕ бросайте Велокаменск, ОН того ведь СТОИТ
  15. Идет к закату год двадцатый, Друзья, я знаю на перед, Что будет год быка, ребята, Удачным для нас с вами. Вот. Откроем новые дороги, Расширим мир со всех сторон, Да не устанут наши ноги, Дух будет крепок и силен, Пусть будут новые походы, Луны и солнца круговерть, И вместе, при любой погоде, Удаче мы откроем дверь.