artstrike

Далматово

В теме 41 сообщение

Вчера вечером в лесу 4км было вполне нормально, а на более открытых и продаваемых дорогах должно быть ещё веселее, за исключением мест со сложным рельефом (ям на всю ширину дороги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - нормально на грунтах - если ночью капитально не польет конечно... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а на более открытых и продаваемых дорогах 

Чур меня, чур :tease:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:  значит, всё так и поеду- хочется посмотреть на более продаваемые дороги, на которых всё веселей... :lol: тем более, с хорошей компанией  ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня на разведку с самого утра (с 9-00). Считайте - почти сразу после дождя. Но я знал на что шел.

Итого:

В Монастырку лучше въехать по классическому маршруту. При спуске к Исети на участке вдоль берега немного грязи (легко проходимо). Далее есть грязь в лесу, но в пределах допустимого, завтра скорее всего будет чуть лучше.

Далее я объехал старое волковское кладбище и через некоторое время начались, как и говорил Dinamik, камушки. Местами грязно, но терпимо, хотя в одном месте еще до леса пришлось спешиться.

Потом я поехал в лес - именно там я хотел узнать состояние дороги на завтра и... Мы его лучше объедем. Там делать нам завтра совсем нечего! Даже если неделю будет сухо. Если конечно мы не хотим тащить на себе потяжелевший в 2-3 раза велосипед и потом час его отчищать и отмывать. Что касается полевых грунтовок, то там, где чистый грунт, я конечно же нацеплял грязи (но я и ожидал этого почти сразу после дождя). Но если не будет дождя за оставшееся время - должны проехать без особых приключений. А вот где дорожки с травкой - ехать можно было спокойно даже сегодня.

Исходя из этого - нам 100% надо миновать лес и уходить правее. Тогда заодно попытаемся и миновать "камушки". Поэтому объезжаем КУМЗ по Бокситовой улице и за петлей на своротке к ПС Каменская уходим в противоположную сторону полями вдоль ЛЭП 10 кВ Черноскутово №1 и 2, так как объезжая лес мы все равно выскочим на эту дорогу.

Трек снова подредактировал.

http://veloradar.ru/map/?plan_id=cbfdmipg#xy,56.325872,62.453948,11,yandex#hybrid

https://www.runtastic.com/ru/routes/do-dalmatovo-vdol-lep-chiernoskutovo

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mhczmjlmuxtrlohk

Что еще... На обратном пути по трассе ветер был встречно-боковой, после поворота в сторону Чкалово - уже непосредственно встречный и не слабый. Если до завтра ничего не поменяется то нам это как раз на руку.

P.S. Трек за сегодня https://www.runtastic.com/ru/users/artiem-lobov/sport-sessions/1005933346

Изменено пользователем artstrike
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для их, кто ещё не верит в существование windguru.cz :trollface:

post-154-0-63154700-1440153962_thumb.jpg

Изменено пользователем diz8el
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по такому прогнозу - может капать - а может и нет. :) в любом случае - максимум дождь слабый, а не ливень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень низкая вероятность дождей. Там где на 10 часов написано ливни - "трудности перевода": вероятность дождя 51% и максимум 0,6 мм осадков. Настоящий ливень ждем только ближе к ночи


fda5a590a9a253fa9fce9440750da6d5.jpge39743294ea291f077ebe8c24152528c.jpg97227f3d91025673aece7008ca68e02d.jpg156eb6d13af60bbbe20db860bb3d2b73.jpg

Изменено пользователем artstrike
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень-осень))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что, едем, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем в 9-00

Изменено пользователем artstrike
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас не будет в этот раз. Хорошо вам прокатиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с утра будет сухо , Я С ВАМИ !!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду с вами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что за окном - сухо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.