25 проголосовавших

  1. 1. Дата и время проведения ЗЛВ:

    • 12 октября, старт в 10-00
      3
    • 12 октября, старт в 11-00
      1
    • 13 октября, старт в 10-00
      2
    • 13 октября, старт в 11-00
      0
    • мне без разницы, могу когда угодно
      10
    • мне глубоко фиолетов ваш ЗЛВ
      0
    • 19 октября, старт в 10-00
      3
    • 19 октября, старт в 11-00
      3
    • 20 октября, старт в 10-00
      0
    • 20 октября, старт в 11-00
      3
  2. 2. Где будем проводить ЗЛВ?

    • Как обычно, слияние Камышенки и Исети
      19
    • Свой вариант (предлагаем, АРГУМЕНТИРУЯ)
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 64 сообщения

октябрьский,ленинский,красногорка.....

а про синарку забыли,да?

ладно,чёуж....

доберусь как нибудь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима - в чем проблема подьехать к Мегамарту ? :) тебе до него ближе - чем мне... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех, кто не силен в географии - вот трек, прям с пояснениями - нужно выбрать слой Nokia Here Sat - тогда будет вид со спутника. Начало трека - от остановки ДК Современник. Далее мимо дома ветеранов, и свернуть за подстанцией направо в лес, дальше вдоль кладбища - и пошла дорога до перекрестка. А там можно так, или сяк.

Как видно - там полно красивых скал и можно вдоволь нафоткаться.

  С собой брать еду, кто что любит - обычно это сосиско-сардельки, сало, всякие шашлы, обычно у всех полно шампуров, а у некоторых есть и решетки, и мангалы.

Ну, и берется что-то к мясу - майонез. кетчуп, квашеная капуста, корейская маркофка, хлеб, зелень. Что-то к чаю, свое печиво или магазиновские пяни. Заварка, сахер, кружки! из ладошек чай пить неудобно, талелки, ложка, ножик. Все это валится на общую скатерть. Да, и термос с чаем обычно лишним не бывает.

  Дальше, я возьму пилу, котелок 7 литров на чай, мячик, и штук 5 шампуров. Естессно с меня гитара, флаг, и, наверно, кубок - можете потом забрать его, похранить у себя.

Так что топор мне везти не охота, Лучше бы его взял Володя.

Дождевики желательно взять, погода неустойчивая, да и от ветра они хорошо защищают, и вообще, одевайтесь с запасом, это осень и уже сыро. И обязательно поппер, а то фотографы загонят вас на скалы и на лице отразится холод камня))

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру заварку, печенюшек, термос, скатерть ....

инструмент: топор, пила, шампура или решетка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чур я следующая в очереди кубок у себя на время подержать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы едем очень ненадолго, нам в современнике нужно быть уже в 17 часов. С собой возьму Мишу сына, Мишу брата и бутеры-сырные шняжки, ну и цяй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму пилу на тест-драйв, полюбому. есть еще топор, пара решеток и пара маленьких мангалов вроде была, что из них взять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери всё, и главное всех!)) 

Водичку водичку не забываем, Исетская невкусная))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно, чо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчёнки!!! не забываем купальники!!! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели с Аленкой завтра ехать, буедм надеяться, что ехать будет возможно и лед успеет растаять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с вопросами, даже от далеко уже не новичков, поясняю.

Система на форуме такая: в Велопоходах, Покатушках и Соревнованиях - происходит планирование мероприятий. 

Уже прошедшее мероприятие обсуждается в разделе Отчеты. Тема с планированием мероприятия - закрывается.

Отчет по мероприятию - так же закрывается, со временем, по окончанию обсуждения, чтобы избежать путаницы.

При необходимости добавить сообщение в закрытую тему, или при нежелании плодить новые темы (как продолжает Андрей одну тему со своим ДР)- нужно писнуть модерам, чтоб открыли тему.

 

Найти отчет по планам, или планирование по отчету, не сложно - по примерно одной дате, или по схожему названию. У данной системы есть плюсы и минусы, но она, такая, здесь принята. Да и плюсов у нее больше.
 

Раздел Отчеты

Отчет по ЗЛВ-2013

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.