В теме 69 сообщений

- Днем надо супешник, с тушенкой?

- вечером кашу, гречневую? тоже с тушенкой?

- ночью обязательно печёнки

- утром - сладкую, 5 злаков, с изюмом, орехами и сгущенкой

не многовато-ли будет?

по ходу, надо ресторан там уже открывать летний :trollface:

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже от супа откажусь - слишком жарко будет есть, ведь суп холодным не едят, кроме окрошки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жара жарой, а килокалории никто не отменял. Я за гречку и наверное за суп, ток в небольших количествах, чтобы сразу съесть, не оставлять - испортится махом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешна, какая жара, если в тени деревьев, да из озера не вылазить? Наплаваешься - нормально проголодаешься, всегда же так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите тарелки с супом в руки и ешьте стоя в воде по пояс) Так никакая жара не испортит аппетит к горячим блюдам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холодной - можно есть уху... если это правильная уха. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретизировал событие http://forum.velokamensk.ru/index.php?app=calendar&module=calendar&section=view&do=showevent&event_id=26 Выезд-приезд, что брать... Подсказывайте, что упустил. Справа вверху кнопка - присоединяемся. А то котлы будут только на 6 человек.

И про еду - конкретней, что варим. Если окрошку - то кто берет квас? Его надо много. Поэтому я за суп - вода для него тамошняя))

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за горячий супчик с утра, но если окрошку делать, то квас можно взять каждому на себя, скажем, ~бутылочку 0,5 ... если что, то можно ведь его и просто так выпить :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс-с вроде с едой разобрались... в расчете на восьмерых. Утром меня сменят на час раньше и, возможно, я даже успею на электрон 8-50. Отосплюсь на озере.

Если не успею - значит поеду на 13-18. Своим ходом не поеду, с гитарой, да после ночи - точно не поеду.

Палаток вроде тоже должно хватить: 4+3+2 на восьмерых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колено стреляет.... видимо - пропускаю. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в заводской газете прочитала, что 14,15 электричка в 8-50 до Е-бурга, обратная в 18-33 будут возить бесплатно в связи с выставкой Иннопрома. Только вот непонятно, каким образом они будут выбирать тех, кто на выставку едет. Может нам тоже стоит сообщить, что едем на Иннопром, а потом дорогой "передумать" и десантироваться в Марамзино :trollface:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот непонятно на самом деле. Есть предложение не покупать билеты на перроне, а купить если что в вагоне потом. Но скорее всего в ней просто не будут проверять билеты - Иннопром жеж.

я думала пустят отдельную ,как автобус до Меги, без остановок, но это все расписание вверх дном, да и время отправления одно, значит эта та самая электричка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот была инфа, но по традиции к-ура, все двусмысленно и фиг поймешь http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/14-i-15-iyulya-mezhdu-kamenskom-uralskim-i-ekaterinburgom-budut-kursirovat-besplatnye-elektrichki/index.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еду всё-таки кто-нибудь закупил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закуплена тушенка, сгущенка, крупа. Как я и написал, хлеб, овощи, и т.д. (см само событие) - каждый берет сам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что так все садоводы прикинутся иннопромовцами))

Надо брать билеты и не мучиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас внутри предприятия была инфа,что для Иннопрома необходим заказ бейджев заранее, по паспортам. возможно по этим бейджам и будут отсев "нелегалов" проводить))

бейджи выдают на входе в сам иннопром. Но можно и без предварительной регистрации прийти и зарегиться и пройти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было заранее, ага, а медвед был вчера и усе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрины котелок 7л, топор и тушенка (1банка) едут в моем бауле... так же там едет цепная пила. Из мелочи: соль, сахар в кубиках, зажигалка, немного зеленого лука, чуток овощей и колбасы на себя и на того парня/девушку... и др. вкусности

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.