zoo2

День России на Таганае

В теме 35 сообщений

а я бы, если по теме, предпочёл трёх-четырехдневную прогулку. зайти со стороны Миасса, макнуться в Тургояк, потом зайти в парк через Ицыл, сходить на метеогорку (Юрма), а потом- вниз, зацепить Монблан, а попсу Круглица- долина сказок-Откликной-Двуглавая оставить напоследок, выйти в Златоуст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, чисто теоретически пока, запланировал на 25ое - вечером поездом (из Каменска) до Златоуста (там он будет часов в 4, точно не помню, а искать лень), пёхом на 5 дней от Златоуста, через Ицыл до Миасса, задержавшись на Тургояке на день. Туда-обратно поездом (плацкарт) ~1200 р.

Пока под вопросом, поеду ли я именно 25го - работы на предстоящей неделе много очень. Но то, что поеду - точно (устал очень от суеты). Даже если двину один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смогу в этих числах ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good: та же история. Давайте в июле/августе, у меня как раз отпуск ^_^
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки чего? Все туда хотят, но никто не едет:)Может, все-таки для начала запланируем сентябрь и попсу на маршруте, а? Просто погулять и продышаться. Повторюсь, бюджет выезда на человека - 2 тыщи рублей, половина на билеты туда-обратно, половина на еду-ништяки. Выезд ночью в пятницу, возвращение - надо смотреть по расписанию поездов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только билеты нужно купить задолго до события, иначе рискуете ехать в купе, за цену от 1500 в один конец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за предпродажу и за продажу не из места отправления идут дополнительные наценки, но это так, КО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за продажу не из места отправления наценки если и есть, то смешные. Щас система Экспресс продаст тебе все, что угодно из любой точки мира. Всегда когда еду в Златоуст - заранее думаю об обратных билетах. Щас даже на проходящие билеты с местами продают:)

а купе за 1500 мы уже проходили, да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки чего? Все туда хотят, но никто не едет:)Может, все-таки для начала запланируем сентябрь и попсу на маршруте, а? Просто погулять и продышаться. Повторюсь, бюджет выезда на человека - 2 тыщи рублей, половина на билеты туда-обратно, половина на еду-ништяки. Выезд ночью в пятницу, возвращение - надо смотреть по расписанию поездов.

^_^ сентябрь говоришь, издеваются ещё :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти