Sam

Смолинка

Субботник   14 проголосовавших

  1. 1. Когда едем?

    • 3 октября
      1
    • 4 октября
      12
    • 10 октября
      1
    • 11 октября
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 42 сообщения

Блиииин... У меня как всегда на субботу не получается ни чего... Не получится тогда с вами = (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока значит под вопросом день заезда - суббота или воскресенье

По погоде, получается

Заезд состоится, если наберётся минимум 6 участников

Изменено пользователем Alexan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу ваще никак. в воскресенье - обсуждаемо. но независимо от участия освещение в сми обещаю, тока сделайте пару фоток - до и после

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что у меня 1 место есть, впереди

штурманом берешь?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штурманом берешь?...

Не вопрос! :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я возможно тоже на машине подъеду, но я в субботу работаю, так что подъеду позже прямо к пещере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишусь и на субботу и на воскресенье. А там посмотрим по погоде и по народу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх, остался я без инета:o примерно так до вторника-среды). по поводу мусорных мешков: брать только столитровые смысла нет. мешки должны быть небольшие, максимум литров 50, но прочные- иначе рискуем один и тот же мусор собирать по нескольку раз:) большой мешок в пещере трудно таскать, он должен быть узким и длинным.оптимально, на мой взгляд, иметь каждому пропиленовый мешок (типа из-под сахара), и к нему лямки приладить на манер "сидора", чтоб можно было таскать за собой по узким коридорам. заполнится- пойти к выходу вывалить (вот тут-то и сто, и стопицот литров подойдут)), и обратно. вот как-то так. я голосую за субботу (причины уже отписывал выше), но если все обломаются- то и в воскресенье смогу. ежли что- звоните на сотовый, в сеть я уже вряд ли выйду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея классная, но особливое вдохновение пришло после прочтения сэмовского призыва со смачным описанием безобразий. Мне по сердцу такие литературные изыски.. :o

Присоединяюсь к славной компании чистильщиков. Голосую за воскресенье, потому как на субботу удаляюсь гулять по Е-гу.

И ещё..девочки всё равно не смогут находиться долго в холодной пещере, может быть выделим повара и замутим горячую уху после главного действа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё..девочки всё равно не смогут находиться долго в холодной пещере, может быть выделим повара и замутим горячую уху после главного действа.

Да да! Дружно выбираем Лену главным поваром! :o

Итак, по состоянию на 20-20 02.10.2009 г. за воскресенье 8 человек + я (изначально голосовал за 10 октября, но перенос на 4-е) = 9 участников

Значит, сегодня/завтра всё организуем, распределяем кто чего делает и в воскресенье выдвигаемся на воскресник

Изменено пользователем Alexan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё-то погодка на завтра не ICE'овая вырисовываецца(((

Изменено пользователем diz8el
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодка как погодка, типа октябрь так то :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за воскресенье. Только либо на автобусе в 6 уеду, либо, если денег пожалею на веле часов в 7, бо в час уже обратно надо будет двигать. Кто хочет, можете присоединиться пораньше прокатиться. В 7 уже светло, относительно ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу принять участие, но дома ремонт и надо сидеть в 4 стенах. Посмотрю и может приеду, возможно на жд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор завтра в 9-00 у Солнечного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни старался, всё равно придётся завтра работать в 1ой половине дня. А жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 9 утра буду у Солнечного, посмотрю, кто вообще приедет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.