Даниил Юозавич

Велосипеды для интерната № 27

В теме 48 сообщений

Велоподарок к 1 сентября

Ученики школы-интерната №27 на линейке, посвященной Дню знаний, получили отличный подарок с новому учебному году. Крупная оптовая компания из Екатеринбурга при содействии фонда «Город милосердия» и администрации города подарила 10 новых велосипедов.

Старшие ребята теперь могут кататься и постигать азы модной дисциплины кросс-кантри на технике, не уступающей той, что имеют дети и взрослые из семей с хорошим достатком. На уроках труда велосипеды будут собраны и далее в их настройке и обучении помогут члены известного общественного клуба велосипедистов «VelKam - Вело-Каменск». Ребята смогут принять после небольшого обучения участие в «покатушках» по красивым местам в окрестностях города и смогут начать подготовку к традиционному велокроссу любителей.

Руководитель фонда «Город милосердия» Игорь Дегтянников: «Хорошо что ребята из проблемных семей смогут заниматься спортом наравне с другими, научаться общению с техникой и приобретут взрослых товарищей по увлечению».

Ведущий специалист отдела по связям с общественностью Даниил Абелинскас: «Сегодняшняя передача отличного подарка ребятам из интерната и дальнейшие планы по сотрудничеству есть первейший показатель успешности взаимодействия бизнеса, некоммерческих благотворительных организаций и активных горожан в Каменске-Уральском, не замыкающихся в своем хобби, а желающим поделиться с теми, кто зачастую обделен родительским вниманием и простыми возможностями заниматься современными и модными в молодежной среде видами спорта».

Изменено пользователем Alexan
подредактировал название темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не поездка, но информацию положил в отчеты.

Других разделов нет как и деятельности клуба!

Предлагаю помочь в настройке велосипедов и инструктаже ребят.

С директором интерната договоримся о времени, если будут желающие.

Если нет желающих, то я сам помогу и прокачусь с ними и руководителем.

Fanta приедет и подключится может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звони, поучаствую)) вроде у меня следующие полнедели свободные, ну или после работы;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогём, чем могём!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пиши здесь и зови

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после работы и по средам готов на добрые дела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу... Ток после учёбы... Обвчно буду учиться часов до 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет время подключусь (хотя днями со временем напряг, лучше вечерами)... вобщем не тихоритесь сообщайте о времени и месте...

Изменено пользователем Воевода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже за вечер, пиши лучше тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня слышал по радио про этот подарок и про помощь которую обещал клуб VelKam. пеши когда соберут попытаюсь выбраться, лучше вечером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВК засветился на оф. сайте города - это уже серьёзно)))

http://www.kamensk-uralskiy.ru/society/for...mn09/dy01/7222/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень любопытно, кто обещал, когда мы все тут узнаём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот очень любопытно, кто обещал, когда мы все тут узнаём?

видимо ктото назначил себя пресс секретарём или представителем по связям с общественностью ))) это вполне в духе нашего народа ))) ...Ну да лишбы человек был хороший )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ну да лишбы человек был хороший )))))))

...и это тоже в духе нашего народа.

Приму участие (да и живу я напротив), но только в свободные выходные.

Изменено пользователем flyalone
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо ктото назначил себя пресс секретарём или представителем по связям с общественностью ))) это вполне в духе нашего народа ))) ...Ну да лишбы человек был хороший )))))))

Не успел со всеми обговорить возможность такой акции.

Просто иногда приходится ковать железо пока горячо.

И у меня вопрос: кто и как может говорить за ВелКам тогда?

Активу (совет старейшин, акынов или боссов чтоли) стоит об этом подумать и обсудить.

В данном случае можете надеятся на мою порядочность и профессионализм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успел со всеми обговорить возможность такой акции.

...

В данном случае можете надеятся на мою порядочность и профессионализм.

Да нет у нас никаких боссов (хотя котото возможно себя таковым и считает ))) ) ...но делать заявления от имени всего коллектива лучше всёже после проведения обсуждения и корректировки действий ) ...а иначе можно загубить любое благое начинание ) и дело тут не в непорядочности а в том, что в нужный момент ты просто рискуеш не собрать народ (т.к. движуха у нас общественная и у людей может просто не быть времени и возможности) а данные одним человеком обещания окажутся невыполненными от имени всей организации, что вобщем то не есть гуд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воевода как всегда цепляется ко всему, к чему можно прицепиться - нормальное дело.

Даниил Юозавич, никто не сомневается в Вашем профессионализме. ИМХО, идея данной акции все-равно нашла бы отклик на Форуме - собрать несколько человек благого дела ради мы осилим. Так что все ОК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воевода как всегда цепляется ко всему, к чему можно прицепиться - нормальное дело.

Даниил Юозавич, никто не сомневается в Вашем профессионализме. ИМХО, идея данной акции все-равно нашла бы отклик на Форуме - собрать несколько человек благого дела ради мы осилим. Так что все ОК.

))))) Сори )))))

Я всего лиш хотел высказать мысль о том, что начинать хорошее дело нужно тоже с головой )) А то что выше указанное начинание является благим делом это никто не оспаривает и то, что посильная помощь вероятнее всего будет оказана тоже )) То, что опыта в данных вопросах у Даниила Юозавича вполне достаточно тоже не вызывает сомнения... Поэтому кому как не ему знать, что прежде чем затевать какую либо акцию от имени коллектива нужно как минимум заручиться поддержкой хотябы части его членов...

А так никаких проблем и в общем я могу высказать только свою уважуху к людям занимающимся подобными вопросами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровый скепсис и сомнения тоже нужны...

Значит ближе к делу. Можно в пятницу к 15-00 подъехать к интернату (все знают где он?). Директор откроет мастерскую и пособираем аппараты. До 17-00 что-нибудь реальное сделаем.

Просто у него завхоза не будет и его тоже напрягать вечерними посиделками не совсем корректно. Он только что к 1 сентября контору сдал свою комиссии. Ну там ключи, отвертки с собой.

Жду соображений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- я не знаю, где интернат, а в пятницу в 15-00 -это гут, короткий день и всё такое.. если не уеду на конжак, буду.

2- меня очень напугала в статье фраза "собирать велосипеды будут дети с трудовиком". лучше действительно собрать самим, чем потом пересобирать после "дядетоли", который может и напильником подравнять лишние детали)) (ничего личного, просто стереотипный образ трудовика)

3- на сборку надо не только стандартный набор, но еще немного густой смазки, тонкий рожковый ключ на 15", насос. так же предлагаю скинуться для детишек на флакон ВДшки и цепосмазки, а интернат "развести" хотя бы на пару наборов инструмента, чтоб потом сами смогли починяться.

4- место для вашего предложения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, интернат на перекрёстке Калинина-Октябрьская

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подъеду в пятницу (11.09.09 г. - правильно?) к 15.00, но я не знаю где там что куда заходить. где будет сбор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - если не удеру с Сэмом на Конжак, то буду, но часов в шестом только смогу.

2 - интернат находится по ул. Калинина, на нечётной стороне, прямо перед перекрёстком с ул. Октябрьской. Если двигаться по Калинина, от пер-ка с Каменской в сторону Октябрьской, он будет на левой стороне, ограждённый забором из сетки-рабицы. Имеет 2 здания - учебное, что ближе к Октябрьской, и жилое, что ближе к Каменской. За интернатом есть их небольшой стадион, который они делят с детским домом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти