Apelsinka

Я участвую в конкурсе "Мисс "Вело-Город"

В теме 30 сообщений

Дорогие мои, велокаменцы!

Обращаюсь к вам с просьбой поддержать бывшую каменскую, а ныне екатеринбуржскую велосипедистку (меня то есть),

на сайте http://www.velotown.ru/miss2011/gallery/

Для голосования необходимо зарегистрироваться на сайте, и только затем проголосовать.

Будет просто великолепно, если ваши друзья и знакомые сделают тоже самое.

Напоминаю: меня зовут Григорьева Надежда

C уважением, Apelsinka. :blink:

Правила он-лайн голосования

28 июля 2011

Система учета голосов считает уникальных пользователей один раз в сутки. То есть, каждый уникальный пользователь может голосовать за свою избранницу ежедневно по одному разу и только за одну девушку в сутки. Но по мере продолжения конкурса можно будет менять свой выбор, проголосовав за другую участницу. Девушкам придется бороться за своих поклонников

Изменено пользователем Apelsinka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои, велокаменцы!

Обращаюсь к вам с просьбой поддержать.

Напоминаю: меня зовут Григорьева Надежда

C уважением, Apelsinka. :blink:

Учитывая, что тот сайт кривущий и не способный передать всю красоту Apelsinki считаю своим долгом явить миру конкурсантку, дабы велокаменцы активнее голосовали. :)

post-431-1311863314_thumb.jpg

Изменено пользователем tav35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Cпасибо,Сашенька! ну,хоть так увидела что же получилось на фотосессии 2007 года)))) еще бы где на дереве и на мосту ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила он-лайн голосования

28 июля 2011

Система учета голосов считает уникальных пользователей один раз в сутки. То есть, каждый уникальный пользователь может голосовать за свою избранницу ежедневно по одному разу и только за одну девушку в сутки. Но по мере продолжения конкурса можно будет менять свой выбор, проголосовав за другую участницу. Девушкам придется бороться за своих поклонников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки стали показываться :blink:

А голосовать повторно пока не дает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А навелокаменске фотки так и не цепляются. Так что извиняйте Apelsinka но не на березе, не на мосту, не в шляпе и купальнике, не в траве, не... здесь опубликовать не смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки стали открываться :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А навелокаменске фотки так и не цепляются

Лимит на фотки - 9,77 Мбайт, это у нас он давно выбран, мы и постим на планету да на радикал, куда сумеем. У тебя-то должно нормально сюда цепляться.

Ну не получается - запости вовне, запости на КТ в конце концов, тут дай ссылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, очень красивые фото! Я проголосовала вчера)) Удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, очень красивые фото! Я проголосовала вчера)) Удачи!!!

спасибо, каждый день бы голосовать )))

от 1го человека - 1 раз в день можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке... :lol: Позвонила организаторам и уточнила в чем дело. Ответ: технические неполадки в системе позволяли голосовать до 5 раз + не все фотки открывались - вобщем, глюк!

то ли сисадмины тупые, то ли денег на проект жадничают :wink:

жаль время и труд тех людей, кто за меня болеет уже голосовал активно. :lol:

Спасибо, дорогие мои!По итогам этого голосования будет утешительный приз - приз зрительских симпатий.

Можем еще побороться :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна группа поддержки на 6 августа. Может кто в бург с велосипедом собирается?

путь: 20 км. завтра расскажут более подробно

Изменено пользователем Apelsinka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, поехали, парвем их всех! http://www.velotown.ru/miss2011/news/?news...6110n7e1f8j6nl3

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, поехали, парвем их всех! http://www.velotown.ru/miss2011/news/?news...6110n7e1f8j6nl3

Была вчера на оргсобрании. Сказали: вы можете приходить и без группы поддержки,но тогда вещи ваши возить будет некому(в том числе и обед), болельщиков и поддержки не будет,а значит и дополнительных очков в зачет :boredom:

так что прошу вас, ребята, если есть у кого возможность - приехать на целый день - поддержите меня. Командную атрибутику уже готовлю...

естественно,апельсиновый цвет :verylol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю-таки поехать. Электричкой на 8-43, она идет с 10-го километра в 8-10 примерно.

Пусть на место сбора не успеем, но в 11-00 мы будем на Путевке и к 12-00 в этот парк все равно приедем.

Командой все веселее, даже за вещами присмотреть и за едой сгонять.

Там - какие-то конкурсы и для болельщиков.

Обратно сорвемся часов в 18 на вечернюю скоростную электричку, с Шарташа в 18-45 или из Кольцово в 19-00.

(На скоростную билет рублей на 25 дороже обычной. Да плюс за перевозку коня - 25, не забывайте)

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю-таки поехать. Электричкой на 8-43, она идет с 10-го километра в 8-10 примерно.

Пусть на место сбора не успеем, но в 11-00 мы будем на Путевке и к 12-00 в этот парк все равно приедем.

Командой все веселее, даже за вещами присмотреть и за едой сгонять.

Там - какие-то конкурсы и для болельщиков.

Обратно сорвемся часов в 18 на вечернюю скоростную электричку, с Шарташа в 18-45 или из Кольцово в 19-00.

(На скоростную билет рублей на 25 дороже обычной. Да плюс за перевозку коня - 25, не забывайте)

звонили из "вело-города":) сказали: участниц звонками не беспокоить,а звонить на номер сотовый (343)361-81-00 , 8 922-181-81-00 (тот же самый) и спрашивать где находимся.

сказали, что к 18-00 уже всё закончится, так что на электричку успеете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра в первом вагоне. Билет берем до ст.Путевка плюс велосипед. Билет только "Туда", обратно - на скоростной, там другие билеты.

От дождя на всякий случай берите. Бутики, термоса, как обычно.

Значки-флажки ВК, у кого что есть - тоже с собой.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купила 3 свистка ))) будем шуметь :boredom:

сейчас пошью кое-что для атрибутики апельсиновой,если успею ))

а то спать уже охота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:boredom:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу никуда нормально залить фотки. Планета не робит, пикасса - тоже, радикал ругается.

Пока вот то, что есть: http://www.radikal.ru/users/veloegor/velomiss - это примерно треть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо-то все молчат, как дело было :verylol:

Наконец, поборол я фотки. Все они, здеся: http://narod.ru/disk/21232488001/11.rar.html, качайте!

Съездили мы очень хорошо! В электроне проговорили всю дорогу. Костя пытался читать "Преступление и наказание", в конце обратного пути Федор Михайлович Костю поборол и вырубил на мягкой лавке скоростной электрички. Пассажиры смотрели на нас, как на инопланетян, когда уже они привыкнут к велосипедам? не понимаю:)

Тусовку в парке нашли быстро. Там уже музон, куча народу, девчонки! Апельсинка нарядила нас в апельсиновый реквизит и мы начали как бы болеть.

А как надо было болеть - это мы увидели у других команд. Молодежь там зажигала - будь здоров! Они кричали речовки, махали транспарантами и флагами, в общем, чисто студенческое стройотрядовское нормальное боление. Из нас вопильщики, конечно, те еще :lol:

Участницы, понятно, велотуристы слабые, но опыт - дело наживное. Так-то весело было смотреть, как они борются с жизненными велотрудностями.

На Е1 на этот конкурс вылили ведро помоев, не знаю, что они там делят, это обычный стиль уже на Е1. Я ожидал увидеть конкурс девичьей красоты и его увидел. Орги сработали очень хорошо. Единственное, что напрягало: через каждый этап проходили все 50 участниц, а это - время! Было бы 25 девчонок - было бы динамичней, или надо было распараллеливать процессы. Но неразбериха ожидалась и, в принципе, эти затяжки были терпимы.

Ведущий нес какую-то чушь, а потом я привык к его уровню стеба и он оказался такой душка и профи!

Девчата бросались в грязь с таким воодушевлением, будто в бутик какой за нарядами - это надо было видеть! Я в такой грязи ни разу не бывал, а они новичух загнали чуть ли не по колено :lol: Все было весело, доброжелательно и дружно. Пели песни, жгли костерок, перекусывали в паузах.

Дождь моросил с самого начала, а обещали к вечеру:) Но дождевики все взяли, двигались, ели и не мерзли.

Ни одного с пивом, курящих очень мало :boredom:

Потом, возле Рамады, планировались прыжки в воду, но мы уже умчались в Кольцово на электрон и фоток нету.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.