Alexan

Каменский азимут

В теме 37 сообщений
Какие возрастные ограничения? Можно учавтсвовать если не принимал участия в первом этапе? Чем будет отличатся первый этап от второго?

1) Читаем Положение по 1 этапу - возрастные требования останутся в силе на всю серию игр

2) Принять участие можно с любого этапа. Единственное, очки будут начислены только за те этапы, в которых играл

3) Отличия - задания будут другие, само собой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень понравилось, намотали 40 с лишним км, организаторам респект и уважуха :smile::yahoo: :yahoo: :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было хорошо. Только видел Егора на старте с 2 молодыми спутницами, которые в итоге оказались победительницами. Егора на финише не было. Меня терзают смутные сомнения по поводу организации соревнований... В целом все хорошо и интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня они тоже терзают, что кто-то может подумать о моей помощи девчатам :drinks: Стася все не закончит отчет по Азимуту, а я хотел отписаться уже после него.

Я заехал на старт по дороге, после ночной смены, эту дорогу с УАЗа на Октябу я еду на автопилоте с одной только мыслью: "Спать!" На старте отдал Стасе запаску и монтажки. Ну, в задания я нос, конечно, сунул... и понял, что Алексан - криптоманьяк, что я не могу узнать тут вообще ничего, кроме трубновских штыков (я в баню мимо них хожу:( ), что мысль "спать" довлеет и я уже вообще сейчас тут и лягу. Поэтому я только сказал им: "Половину найдете - и хорошо. Главное: не торопитесь, по дорогам максимально осторожно, не ломайтесь, покатайтесь просто вдвоем." - и то больше для спокойствия собственного сна, чтоб они меня не будили, "как им с пробитыми колесами и порватыми цепями выбраться со Чкаловского".

А получилось у них, потому что одна - с Красногорки, а другая - с Октябрьского, каждая хорошо знает свой район - обе часто катаются. Плюс - они не напрягались, а для ассоциаций - это главное условие. Да ближайшие преследователи, Андрей с Иваном, ломались-чинились и потеряли много времени. Чистая победа, не сомневайтесь! :biggrin:

А проснулся - Стася позвонила и огорошила: "Мы, говорит, больше всех нашли". Я только руками развожу, девчата - умницы!

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня терзают смутные сомнения по поводу организации соревнований...

Шо вы говорите, ай я яй

Конечно всё куплено, как иначе то? Даже не терзайтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня терзают смутные сомнения по поводу организации соревнований

Спасибо надо говорить, а не терзаться! Человек старался, организовал такое классное мероприятие...за что ему огромное спасибо. Если не нравиться, сидите дома на диване и смотрите ДОМ-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не намекнуть журналистам из Компаса, мол такое большое спортивное событие, позвать ведущего "тайм-аута". Пусщай намекнут, что следующий этап будет самый интересный. Того и гляди к третьему этапу половина города подтянется.

Если такая идея уже была\реализована, прошу прощения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо вы говорите, ай я яй

Конечно всё куплено, как иначе то? Даже не терзайтесь

Не обижайся. ВК вообще уязвим в плане доверия. Никто не может проверить километраж и взятие нами ручьев, деревень и прочих говен. Деньги за интернет-магазины приходится отдавать незнакомым людям:) Честность - принцип ВК, так и было с самого начала, так и останется, а иначе не стоило и начинать.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не намекнуть журналистам из Компаса, мол такое большое спортивное событие, позвать ведущего "тайм-аута". Пусщай намекнут, что следующий этап будет самый интересный. Того и гляди к третьему этапу половина города подтянется.

Если такая идея уже была\реализована, прошу прощения)

Уже сделано, во вторник всю инфу отдал куда следует.

В пятницу смотрим "Время по Компасу" в 19-30!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам!))) мероприятие просто бесподобное!

Всегда хотела принять участие в таком соревновании, где важны не только скорость и прыгучесть, но и воображение,внимание,и даже художественное образование (картинки то всё черно-белые,не четкие.. вот и приходилось домышлять, дорисовывать))) Очень понравились задания :biggrin: все разные, надоели фотки – разгадывай загадки)) ))

Очень кстати оказалась моя любовь кататься по разным незнакомым закоулкам города и окрестностей. Но оказалось, что за все годы моих исследований осталась еще масса неизведанного! Следующий этап – отличный стимул для новых экспедиций :ph34r:

И, разумеется, всё не было бы так круто, если бы не Оля! )))) Заботливая, ответственная, и знает УАЗ как свои пять пальцев!! Одна я бы там точно заплутала.. вообще очень выгодно оказалось, што мы из разных районов))))

Когда в руки попали задания, голова начала разрываться от догадок и идей! Решили сначала объехать всё здесь – на Октябрьском и Трубном по кругу) начали с КП №26..даже руки дрожали от волнения!.. потом 9,21,24.. Решили на всякий случай заскочить на вокзал, и не зря) – нашли подсказку к странному 23. дальше всё по Кадочникова, зигзагами вглубь УАЗа. Доехали до Энергетика – слетела и застряла цепь..чудом починилась)).

А дальше ДК УАЗа и на КП14 нас осенило что же такое КП27!!! На полной скорости 17, 4, и на Парковую! там радости не было предела, но осталась еще легкомысленно забытая пушка! Под горку, в горку, по дороге рассуждая о дате ее создания (это кстати Оля догадалась))), и на Финиш! ))

Куча впечатлений и эмоций! Я просто в восторге!))) Ещё раз спасибо организаторам и участникам!!!)))))))) ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу смотрим "Время по Компасу" в 19-30!

...С нетерпением ждём пятницы 19.30...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти