Стаsя

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 Подписчика

Информация о Стаsя

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 11 февраля

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Каменск

Посетители профиля

759 просмотров профиля
  1. Ребята, спасииибо вам огромное! Очень приятно
  2. Спасибо всем огромное!!! Очень приятно и мило, что не забываете
  3. Мне очень-очень приятно и огромное вам спасибоньки!
  4. Крууутооо!!! Х)))) Спасибо вам,вечно молодые Велокаменцы !!! =)))
  5. Диме СПАСИБО!!! :) Ты очень классный тренер!) Пусть я и не стала великой чемпионкой, зато научилась огромному количеству очень практичных и заковыристых приемов, приобрела бесценный опыт и кучу невиданных ранее ощущений!! И ваще всё суперски было сделано! :) Хоть я всё время ругалась,когда падала, ворчала на подъемах, и ноги мои от синяков больше на ноги-то не похожи, но всё-равно мне очень-очень понравилось!!!! Спасибаааа!!! =D прям даже ещё хочу..)
  6. Большое спасибо за поздравления!!!!!! =)))
  7. Доброму папе дарю я стишок: Папа мой нежный, как шерсти клубок Папа читает умные книжки Папочка ласковый, как сытый мишка. Папа мой умный, как Архимед! Папа починит мне велосипед Папа работает, друг его ток; А вечерами он пьет бифидок. Папа не сердится зря никогда… -«Можно в кино?» -«Доченька, да!» Папа заботливый, папа крутой Каждой бы дочке папа такой! 30.06.10
  8. Огромное спасибо, всем за поздравления!! Так приятно читать, даже прыгать от радости хочется!!! И гордость распирает!))) Вы - мое вдохновение :*))
  9. Огромное спасибо организаторам!))) мероприятие просто бесподобное! Всегда хотела принять участие в таком соревновании, где важны не только скорость и прыгучесть, но и воображение,внимание,и даже художественное образование (картинки то всё черно-белые,не четкие.. вот и приходилось домышлять, дорисовывать))) Очень понравились задания все разные, надоели фотки – разгадывай загадки)) )) Очень кстати оказалась моя любовь кататься по разным незнакомым закоулкам города и окрестностей. Но оказалось, что за все годы моих исследований осталась еще масса неизведанного! Следующий этап – отличный стимул для новых экспедиций И, разумеется, всё не было бы так круто, если бы не Оля! )))) Заботливая, ответственная, и знает УАЗ как свои пять пальцев!! Одна я бы там точно заплутала.. вообще очень выгодно оказалось, што мы из разных районов)))) Когда в руки попали задания, голова начала разрываться от догадок и идей! Решили сначала объехать всё здесь – на Октябрьском и Трубном по кругу) начали с КП №26..даже руки дрожали от волнения!.. потом 9,21,24.. Решили на всякий случай заскочить на вокзал, и не зря) – нашли подсказку к странному 23. дальше всё по Кадочникова, зигзагами вглубь УАЗа. Доехали до Энергетика – слетела и застряла цепь..чудом починилась)). А дальше ДК УАЗа и на КП14 нас осенило что же такое КП27!!! На полной скорости 17, 4, и на Парковую! там радости не было предела, но осталась еще легкомысленно забытая пушка! Под горку, в горку, по дороге рассуждая о дате ее создания (это кстати Оля догадалась))), и на Финиш! )) Куча впечатлений и эмоций! Я просто в восторге!))) Ещё раз спасибо организаторам и участникам!!!)))))))) ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!
  10. Ура!!! Каникулы!!!
  11. Огромное-преогромное вам всем СПАСИБО!!! даже не ожидала так много поздравлений!!!!)))) ооооочень приятно читать)) Не терпится с вами увидеться на новой покатушке !!
  12. С днем рождения, LEHIN!!! :)