Milada

Расскажем кто на чем умеет?

В теме 51 сообщение
А мне вот на веле зимой нравится :)

мне кажется зимой по снегу и гололеду на веле не безопасно!!! :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шипованной зимней резине - безопасней чем пешком :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На шипованной зимней резине - безопасней чем пешком :)

ну и безопаснее, чем накаблуках, особенно шпильках :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конечно не лететь сломя голову, то можно и без шиповки. Прошлую зиму, еще когда Форвард был, прокатал на летней резине. Были конечно моменты, то занесет, то сам ступишь....в итоге падение. А так ничего терпимо. Посмотрю как будет дело обстоять этой зимой, как поговаривают снега до декабря не будет...Верить не верить? Посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как поговаривают снега до декабря не будет

:lol: вот блин, я уж резину поменял. Ну нафиг, так и буду ездить ^_^ не хватало ещё каждый день менять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снега-то может и не будет, а наледь-то никуда не денется. Так, что вовремя резину поменял, не переживай, жужжи асфальтом наздоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю..снег не ляжет - заднюю сниму. А то по асфальту дюже неинтересно :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: вот блин, я уж резину поменял. Ну нафиг, так и буду ездить ^_^ не хватало ещё каждый день менять

Я и не менял, на сликах все еще катаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тема называется "альтернатива" - "снег", так что хватит про резину, лучше пишите про воск :wink: . Мы вот например уже завтра 4 ноября собрались на Уктус!!! Пора сноубордов настала!

Изменено пользователем San
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, сезон открыт, леди и джентельмены! Трассы готовы, по крайней мере Уктус, правда только учебный склон, и вроде Пильная должна быть открыта, правда только малый склон:) Сегодня хорошо покатали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горными лыжами не увлекаюсь, но вот есть свои беговые лыжи и коньки. Сегодня во время покатушки, увидал, что люди уже бегают по Исети. И маленький каток за остановкой "Выставочный зал" уже залит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, здорово! Я вот тоже хочу попробовать на горных лыжах, но пока не получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем любителям сноуборда и горнолыжных забав. Второй год увлекаюсь сноубордом. Очень сильно СИЛЬНО хочется этой зимой заняться сноукайтингом. Если есть такие же как я одержимые этой темой, Пишите, встретимся, обсудим, замутим и каааак КАААЙФАААнеМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класный пейзаж, а у нас даже снега нет.

Тож хотел бы покататься, но далековато думаю.

А может кто еще куда собирается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если погода не помешает хочу съездить на Банное.

Вроде минус обещают на следующую неделю :-)

Эта горка хоть не так далеко, и не маленькая пишут, сам еще не был, нада глянуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если погода не помешает хочу съездить на Банное.

Вроде минус обещают на следующую неделю :-)

Эта горка хоть не так далеко, и не маленькая пишут, сам еще не был, нада глянуть!

банное - туфта! был там той зимой на BGV.. штуки три трассы, без особой фантазии, правдо с ооочень крутыми перепадами углов (есть протяжённые участки спочти 0ым, а меж ними - под 40..60)... два плюса: большёй двойной трамплин (если его и в этом году построят) и очень комфортные закрытые кабинки подъёмников (но в сильный ветер нужно носить запасное бельё, а инвентарь брать внутрь салона, иначе придётся спускаться за ним пешкодралом)

НО совсем рядом с ним есть "Абзаково" - огромный развлекательно-оздоровительный (я себе там чуть оба больших пальца не сломал))) комплекс!!

12 трасс (2 крайние могут быть закрыты), три подъёмника (2 бугеля от центрального входа и один скамеичный из-за тридевятьземель)))

на вершине отличная кофешка, гораздо уютнее и дешевле, чем на Банном

аква-паррк (3 бассеина и 3 горки разных величин, 2 джакузи, сауна) - всё включено в стоимость (бар - отдельно по пред оплате) безлимит на всё это удовольствие - 400рэ (со студиком - 200!!!) 4 часа - 300рэ

на територии санаторно-курортного комплекса так же есть вполне недурная и недорогая столовая

2 крайних трассы - полный фрирайд, потому и закрыты, местами на трассе проступают камни (мой сноуборд их запомнил глубокими царапинами:threaten:), они самые длинные, но и самые пологие (местами угол ваще отрицательный) так что там рулят лыжы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я умею кататься просто на лыжах и фигурках. Но мечтаю покататься с гор на сноуборде, горных лыжах! Но никто с собой не берет :rolleyes: .А еще хочу вскарабкаться на Филина, когда он льдом покрыт! В кошках и с ледорубами!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!

Изменено пользователем Настёна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йа вернулсо!

c возвращением! :) хоть вкрадце расскажи, как покатались и все такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Молодцы!!!! :pleasantry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снега - завались! нужно лишь желание покрепче лени!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРО лыжные гонки)))

post-246-1274177447_thumb.jpg

post-246-1274177461_thumb.jpg

post-246-1274177482_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я теперь еще и на коняшках умею ^_^ В других стихиях не нашла темы "похвастаться", а на лошадках и зимой можно.

Первый раз села в седло, пищала от восторга, мечтала об этой минуте не меньше 3х лет.

post-37-1280163441_thumb.jpg

Изменено пользователем Milada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ощущения очень даже.

Только вот они и по земле умеют, как мне помнится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умею кататься на лыжах и коньках, лыжи это можно сказать тоже самое что велочипед, только зимой! Очень часто на них катаюсь! А коньки так на любителя но умею! Если что зовите покатаемся на лыжах зимой!

post-267-1285227675_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти