San

Пользователи
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

4 Подписчика

Информация о San

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 09.03.1983

Контакты

  • MSN
    сот. +79045492992
  • Сайт
    http://alex4121@mail.ru
  • ICQ
    200579214

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каменск-Уральский
  • Интересы
    есть

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Ужас, Вполне достаточно подставить снизу 70-120мм вентилятор, на непрослушиваемых оборотах. И температура упадет градусов на пяток при абсолютной тишине. Штатный можно снять/отключить. Я бы и сам не продавал, если бы был второй слот под видяху, на расчет физики бы поставил. Некуда воткнуть теперь, после покупки ПЕЧ550
  2. Продается Palit GeForce 9600GT 512 Мб GDDR3, PCIE, 2xDVI цена вопроса 1000р
  3. Всё было отлично, не думал что трассу можно сделать еще лучше чем в прошлом году, а она оказалась лучше на порядок! Офигенная трасса. Спасибо большое всем активистам. Каток идея хорошая конечно, но ка бы про него знал - взял бы коньки:) Но и так накатался, еле до дому дополз, упал на кровать и час не мог встать.А, ну да, и самое главное - это хорошая компания! Круто-Круто-Круто!!!
  4. Любая вилка дубеет на морозе если смазана салидолом :) В том числе и Эпикон. Но. Эту можно смазывать хоть силиконкой, хоть вилочным 2.5w по инструкции по 10-15 мл в каждую ногу. В обоих случаях становится как летом. PS А если учесть что разбирается она за 5 минут на любой табуретке, то хороший выбор.
  5. Только не XCR - это шлак. как владелец говорю.Там бушинги из пластика, причем самого дешевого. Raidon - это уже настоящая вилка. Всё что ниже(XCR, и более дешевые) не нужно брать. Лучше уж RST Gila. Она хоть примитивнее, и тяжелее, зато ресурс
  6. Значитс-а так.. С первого раза не пройдено 3 спуска, 4 подьема и 8-10 мелких кочек(сбился со счету). А если приходится постоянно слезать это уже не то. При определенной сноровке может и можно проехать, но и то фиг знает. Слишком много сложных участков. Тупо велик жалко. К кросс-кантри трасса отношения не имеет. Получился качественый трейловый синглтрек. Для развития техники катания, и соревнований с раздельным стартом. Опасно там. ПС Написал в конце трассы. Отзыв фильтрованный. Первую половину трассы в голове крутилась фраза из одного мультика "Fuck you guys, I'm going home"
  7. + Kenda Nevegal 26x2.1 (true 54 cm) В минимальной комплектации. Вес 680 грамм. По сцепным свойствам на любом покрытии - очень хороши(грунт, грязь, мокрый/сухой асфальт/бетон, при чем нет разницы что мокрый что сухой. Накат как у обычных злых покрышек. Пробег 8000 км на переднем колесе с апреля по ноябрь. Износ примерно 15%, если не меньше. Цена 250р.
  8. Вот такая http://www.mtbr.com/cat/suspension/2007-fo...54_1550crx.aspx Состояние - изношена анодировка, изношены пластиковые сменные направляющие (башинги), на трубах есть коррозия. Люфт. Состояние внутренних механизмов(амортизатор с блокировкой, пружина с окружением и т д), магниевых штанов - отличное. Если кататься КК с весом 65 кг - на год хватит точно, работает по-любому лучше чем какая-нибудь SR XCM и уж тем более лучше чем SR XCT. Трубы диаметром 30мм! вес 2.25 кг Если найти и заменить направляющие - будет вечной еще целый год:) Красивая. Цена 700р.
  9. Да прибудет с тобой Сила.
  10. Вот на Брод свороток так свороток - сам по себе неприметный, но как обозначен! Огромная Стрелка прямо на дороге. А вообще всё хорошо получилось. Участвовал в мероприятии первый раз, увидел много незнакомых мест, при чем по большей части лесные тропинки, по которым обожаю кататься. При спуске к карьеру чуть не разбился об шлагбаум. Еле оттормозился в 7 метрах от. Сам виноват - превысил скоростное ограничение. Символично что через пару минут после финиша появились первые капельки дождя.
  11. Поддерживаю предыдущего оратора. Единственное проблемное место. Свороток не обозначен был, зато в лесу деревья через одно разукрашены по прямой.. Хотели было уже сразу по трассе и на мост, думали там и КП нет:) но в последний момент краем глаза уцепились за стрелку на опоре ВЛ. Оказалось там и КП есть. И каменные ворота. Нафоткались. Обидно было бы если бы пропустили.
  12. Есть интерес. Надо бы глянуть. В аське договоримся. В общем резервирую:)