Егор

Велоосень-2017.

Тема для впечатлений: со старта, с дистанции, с КП, кто что видел и понял, так же ваши фотки и видяшки:smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло неплохо! Я постоял на КП-8 - погодка была "не май месяц" в прямом и переносном смысле, но костер из заранее приготовленных дров (большое спасибо!) и тент (аналогично!) весьма способствовали приятному времяпрепровождению на симпатичной полянке! Скалы, речка, костер, еда, живые люди - все здорово! Туристы еще бегали по горам и флажки цветные, не позволяющие вышеупомянутым туристам заблудиться (хотя, говорят, кому-то таки удалось) :-) В общем, здорово получилось!

Фото https://fotki.yandex.ru/users/ms205/album/553066/

Видео https://www.youtube.com/channel/UCE4d_osTtfrcYlSr2IARwwA

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, серпантин сказал:

сколько участвовало человек ? 

на дистанции 36 км 18 чел 

на коротких дистанциях 20 чел 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного моих впечатлений ...))

Прогнозы погоды были не радужные , но до последнего надеялась , что синоптики ошибутся . Ожидания не оправдались ))

Утро, дождь , холодно . Еще с вечера договорились с Dinamikом , что на случай дождя он отвезет нас с Андреем на КП на машине . Но даже при всем при этом покидать теплую квартиру не хотелось ) Но слова дал- держи ! И в назначенное время мы заехали за Андреем и поехали на старт . У меня теплилась небольшая надежда , что все отменят из за ниявки желающих , опять не оправдалось ))) Хотя маршрут на 50 км отменили . Groom должен был стоять на КП на Ревуне , а так как этот маршрут отменили , мы предложили поехать ему с нами . Малоприятное предложение , померзнуть весь день , но он согласился ) И надеюсь не пожалел !)) Еще на старте решили немного перенести КП с Филина на "чуть поближе")) Встали около креста на подъезде к пос.Мартюш , в лесочке не далеко от дороги . Мимо точно никто бы не проехал . А для тех кто ехал бы по дороге Groom припарковал свое авто на обочине с табличкой , что КП именно тут )

Натянули тент , развели мангал, жарим шашлык , пьем чай ,ЖДЕМССС... )) Первые участники появились только после часа. Выяснилось , что всего участников 16 человек . Все подъезжали грязные , мокрые , но до жути довольные собой )) Молодцы !)) Долго правда не задерживались . Отмечались и сразу уезжали .Не смотря на холод и сырость позвонил Ияз и вскоре они с Людой приехали нас проведать )) Последнии участники отметились уже ближе к 16:00. 

Свернулись и поехали обратно на старт сдавать экипировку и аптечку .

Итог : Наш народ не остановить непогодой !))) Dinamik , спасибо за техподдержку , без тебя нам бы пришлось туго !)) Да и всем спасибо за компанию )

Мои фото : https://fotki.yandex.ru/users/alena23092/album/542343/

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:verylol: (позжа удалю этот постик)

 

0_1cb2f5_da0898df_M.jpg

 

Даже не знаю как это назвать!!!

Изменено пользователем Groom
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера веселился с неё, зачётные фотки, Алёна))

Ангелы смерти, ВелоКаменск приглашает, Катайтесь с нами!

Жаль, Андрюша без топора получился))

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти