Alexan

Чемпионат ВелоКаменска

В теме 116 сообщений
5-ый пункт предлагаю заменить сосискоскусыванием с лески на ходу!

Это чё, это как? Леска, надеюсь, не на уровне шеи будет? :acute:

Секундомер, кстати, есть у кого? Обычный механический. Пригодится

Изменено пользователем AlexG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

висит сосиско на высоте 1800-2000, подкатываешь и снимаешь её с лески лёгким движением челюстей.

чья сосиско имеет меньше повреждений, тот и победит:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. AlexG

2. Лис

3. Егор

4. andpey

5.

предлогаю мероприятия проводить на неделе вечерком, а вот эти мероприятия оставить на 1 августа (не сильно они утомительные):

4) Гонка на аккуратность прохождения (типа как в автошколе, чтобы столбики не задеть – тут идею надо додумать малость). Как вариант, этап лучше провести где-нибудь на автодроме. Там уже и инвентарь имеется, и условия))) Но можно и там же на синглтреке на Румбе

6) Конкурс с велоёлки – на самую медленную езду (кто был, тот знает)

провести их можно с утра на лыжной базе, а затем подвести итоги всех состязаний, наградить и двинуться на место где будем проводить торжественные мероприятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. AlexG

2. Лис

3. Егор

4. andpey

5. ЧеЛ

6.

Я правильно понимаю, что начинаем уже в эту субботу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще Лехина дождался. Вторые гонки без него будут, нехорошо так то. Бласт ещё в отъезде, но он, скорей всего, не приедет к этому времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, без Лехина они не могут, а без Йожжа и Сэма могут. хрхрхр :acute:

:good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чё, это как? Леска, надеюсь, не на уровне шеи будет? :acute:

Секундомер, кстати, есть у кого? Обычный механический. Пригодится

У меня есть, целых 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. AlexG

2. Лис

3. Егор

4. andpey

5. ЧеЛ

6. Agitator

Люди, подскажите, когда начало-то соревнований???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, без Лехина они не могут, а без Йожжа и Сэма могут. хрхрхр :acute:

:good:

А вы то где будете? Куда все деваются?

По поводу начала торописа не надо))) надо сначала подготовиться как следует, участников побольше набрать, а потом уж проводить. И вообще предлагаю всем собраться и обсудить детали. Можно завтра возле одуванчика

Изменено пользователем AlexG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы то где будете? Куда все деваются?

По поводу начала торописа не надо))) надо сначала подготовиться как следует, участников побольше набрать, а потом уж проводить. И вообще предлагаю всем собраться и обсудить детали. Можно завтра возле одуванчика

Одуванчик??? Это где??? На площади фонтан что ли???

Во сколько сбор???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонтан, он самый. По времени вечером определимся, предварительно на 11 часов давайте. Как погода еще себя поведет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сема на Ольхон, я в Саяны :acute:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сема на Ольхон, я в Саяны :acute:

Вы, блин, дальнобойщики!))) короче завтра тогда и обсудим все. типа созываем совет стаи))) гы гы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6) Конкурс с велоёлки – на самую медленную езду (кто был, тот знает)

Предлагаю начать с этого ))

Незнаю как там на ёлке... но подобное мероприятие можно провести в виде парных заездов. Тоесть чертятся (на асфальте) две паралельные дорожки (примерно 1 на 2 метра) и пара веллеров стартует одновременно, кто последний доедет до конца дорожки тот чемпион )) Выезд за габариты дорожки считается проигрышем, падение или касание земли ногами тоже. И так по системе каждый с каждым (ну или по олимпийке при большом числе желающих)

Можно конечно и одновременный старт всех желающих учудить но тогда за этим нужно бдить основательней да и болеть некому будет ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак дело говорит)))

Всё так и было зимой, ехали парой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю начать с этого ))

Незнаю как там на ёлке... но подобное мероприятие можно провести в виде парных заездов. Тоесть чертятся (на асфальте) две паралельные дорожки (примерно 1 на 2 метра) и пара веллеров стартует одновременно, кто последний доедет до конца дорожки тот чемпион )) Выезд за габариты дорожки считается проигрышем, падение или касание земли ногами тоже. И так по системе каждый с каждым (ну или по олимпийке при большом числе желающих)

Можно конечно и одновременный старт всех желающих учудить но тогда за этим нужно бдить основательней да и болеть некому будет ))))

либо ты ясновидящий либо тебе кто то рассказал как там было на елке. все в слово слово написал :acute:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на треке - проехал 3 (!) круга, причём ехал, как мне казалось, каждый раз по меткам))))

На одной развилке (на фотке) налево поедешь, на цифру 1 попадёшь, направо поедешь, на 2 попадёшь. Попав на развилку в первый раз, долго чесал маковку, но резонно рассудив, что "1" это первый круг, повернул на него. Проехал круг вроде по меткам и вернулся к старту.

На втором круге ушёл на поворт "2", трасса стала явно экстремальнее, прибавились горки и матюги))) И вот тут я первый раз потерялся, вернулся обратно к последней метке, снова проехал вперёд, нашёл следующую (повторить три раза).

В итоге на этом круге я потерялся окончательно в районе слияния. Выйдя в гору на тропинку, поехал к старту.

Итого: Желающим участвовать в гонке обкатка трека обязательна! Повторяю исчо раз))) Иначе шансы уехать куда не надо очень очень велики

post-13-1248534324_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще так и не понял где начинается вторая половина трассы, то есть после того когда старт проезжаешь??? А вообще, трасса, для меня во всяком случае как для новичка, показалась сложноватой, но интересной и прикольной!!! Прокладчикам респект и совет: поточнее обозначить второй круг или показать всем на практике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще так и не понял где начинается вторая половина трассы, то есть после того когда старт проезжаешь??? А вообще, трасса, для меня во всяком случае как для новичка, показалась сложноватой, но интересной и прикольной!!! Прокладчикам респект и совет: поточнее обозначить второй круг или показать всем на практике.

Завтра в 11-00 практика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще так и не понял где начинается вторая половина трассы, то есть после того когда старт проезжаешь??? А вообще, трасса, для меня во всяком случае как для новичка, показалась сложноватой, но интересной и прикольной!!! Прокладчикам респект и совет: поточнее обозначить второй круг или показать всем на практике.

Маркировку поправим, Лис должен краски докупить, а сам трек вряд ли. Дело в том, что это тренировочный трек, поэтому должны присутствовать все "удовольствия". Но не забывайте, что в планах еще и трек для соревнований. Его сделаем короче, быстрее и безопаснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метко тренировочного трека :acute:

post-2-1248594320_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши предложения? :acute:

Гляньте файлик, у меня там вопрос есть

Tablica.zip

Запись в кандидаты открыта:

1. AlexG

2.

+1. Я с руками и ногами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. AlexG

2. Лис

3. Егор

4. andpey

5. ЧеЛ

6. Agitator

7. Fanta

8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а болеть буду йа... и протоколы вести тоже (по мере возможностей:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в 11-00 практика

Когда намечается следующая практика??? Или просто покатушки представителей клуба???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.