25080205

Велобагажник На Фаркоп

Я задавался вопросом велобагажника, выбирал-заказывал и вот его таки привезли. На выходных я все это дело установлю и опробую в действии. Таким образом, появится возможность значительно увеличить радиус велопокатушки - и можно даже не водиночку, до трех человек.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Фаркоп устаовлен своими силами - просто, хоть и не совсем легко. Подключена электрика. Далее был изготовлен третий госномер и прилеплен на багажник. Собственно, все. К при(к/г)лючениям готов :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом был изготовлен третий госномер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко! Приходишь в бывший связьинформ, который левее главпочтамта в том же здании, проходишь мимо позорного девайса госуслуг (теоретически, кому-то должно быть стыдно за это, но не факт), далее чуть направо - офис 106. Собственно, железная дверь, протягиваешь туду документы на машинку и права, а также наличные в расчете 1000 р. за один номер (скидок нет, карты не принимают) - через 20 минут получаешь номерной знак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес дайте пжст?

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес дайте пжст?

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

пр. Победы 5 с левой стороны крыльцо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес дайте пжст?

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

 

Как заметили - пр. Победы, 5 - с фасада через клиентский зал непомнюкого - СвязьИнформ-UTel-Ростелеком-ТЕЛЕ2-иное. Практически прямо, в открытую дверь мимо вот этого девайса с зависшей на старте виндой.

 

8Pv877f.jpg

 

Далее направо и налево. Там будет комнатка, в ней мужичок и машинерия, делает знаки прямо на месте.

 

http://www.gosnomer.pro/

г. Каменск-Уральский: +7 (3439) 322-522

 

Это официалы, спрашивают документы, заносят в журнал и дают бумажку "договор" в дополнение к номеру. Если надо произвольный номер без документов - наверное, не к ним. Знакомый делал в Свердловске "заведомо подложные" номера со словом "СВАДЬБА", но по "настоящей" технологии, на металлической пластине и т.п. - если надо такое, могу поинтересоваться, где он заказывал.

Изменено пользователем 25080205
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за информацию

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имплантация прошла успешно, выглядит чудо примерно вот так.

 

ANXRnmI.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее ТТХ самого девайса? в частности, интересно "противоугонное" его устройство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоугонное - "от честных людей". Простенькие замки на зажимах и крышка с замком чуть посерьезней, прикрывающая зажим на шаре. Ничто не мешает добавить велозамков, впрочем. Паранойя говорит, что утащить легко - замки лажа, обходятся. Здравый смысл говорит, что при силовых экзерсисах заорет сигналка, а если будет СИЛЬНО надо - оно уедет вместе с ******, т.е. можно не париться.

Изменено пользователем Механизм3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сам девайс где заказывал и по чем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти