5_nix

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Репутация

5 Обычный

Информация о 5_nix

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 07.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каменск-Уральский
  1. Каким образом был изготовлен третий госномер?
  2. А как обстоят дела с грязеустойчивостью фонарей?
  3. К заказу: Ураганы - 2 шт. на 29''
  4. Для Лены: положение и описательная часть маршрутов. Как ты и просила в комнате. http://kamensk-sport.ru/news/19.05.2016/mass/19.05.2016.html
  5. А можно файл с картой получить? Посмотрю, там может и вдохновение придет.
  6. Дважды заказывал на Вигле. Первый шел 14 дней, второй 20 дней.
  7. 2. Номер ошибки при bsod (если не успеваешь - пиши видео) Чтобы не мучиться с видео, при включении нажми F8 и выбери пункт меню "Отключить автоматическую перезагрузку", - тогда при появлении BSOD компьютер не будет перезагружаться.
  8. Согласно ПДД: "Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях: отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине; велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 7 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом." В твоем случае остается только проявить смирение и дождаться своей очереди
  9. Согласен с Язем. Такое чувство, что детей собирают, чтобы сфотографироваться с хасками, а велокросс просто рядом проводился, поэтому заскучавшие дети еще могут и на велосипедах покататься. При взгляде на афишу в глаза сразу бросается фраза "12 ОКТЯБРЯ ЛЫЖНАЯ БАЗА РУМБ". А после этой фразы взгляд спускается вниз "ФОТОСЕССИЯ С 13:00 ДО 15:00" и ниже по тексту "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ПРИЮТА «Я ЖИВОЙ»". И только потом, когда начинаешь разглядывать всю афишу целиком, искать нюансы, интересные решения, только после этого вверху замечаешь информацию о велокроссе. Так же этому способствует тот фактор, что размер шрифта в тесте "ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЕЛОКРОССУ «ОСЕННИЙ ПОЗИТИВ 2014»" меньше на несколько пунктов, чем "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ПРИЮТА «Я ЖИВОЙ»". Почему весь текст в афише написан прописными буквами? Это моветон, черт побери.
  10. У меня на работе Али не открывает, подскажите, какой именно конвой предлагают на Али по ссылке выше, какой у него светодиод, драйвер и сколько стоит?
  11. На сайте таможни и других авторитетных информационных площадках написано следующее: "В настоящее время нормы беспошлинного ввоза таких товаров в течение календарного месяца в адрес одного получателя – физического лица составляют в стоимостном выражении сумму, эквивалентную 1000 евро, а в весовом – 31 кг." (текст приказа от марта 2014 года) Действительно ли принято новое положение и кто-нибудь знает номер приказа в котором говорится о беспошлинном ввозе товаров до 150 Евро?
  12. Уже решился на Merida Big.Nine 40 (2014), но просматривая магазины наткнулся на Kona Mahuna (2013) http://www.wiggle.co.uk/ru/kona-mahuna-29er-2013/ за те же деньги. Смутила в первую очередь цена без скидки, неужели в том году он действительно стоил 36 тыс? или это уловки торговцев? Стоит ли внимания Kona или не заморачиваться и остановиться на Merida. И еще один вопрос, который меня мучает: Не будет ли мне найнер слишком велик при росте 173 см и весе 70 кг. Режим использования: поездки на работу (на Чкаловский), по выходным за город.