dinamik

Встречаем Лето.

В теме 34 сообщения

выше пещеры есть переезжаемый брод; ручей называется Смолянка и всегда бывает там в паводки, а в межень уровень падает ниже русла. дождей много было, сейчас там грязно:)

Лёхин, а с мусором в пещере как дела обстояли?

в пещере и около нее мусора не заметил, только у входа лежали горы грязных перчаток. да и ручей который Смолянка можно спокойно перейти не замочив ног по камням бревнам

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велик мне поправили :biggrin:, еду с вами обязательно, если уговорю, то +1 со мной. И очень хочется сползать в пещерку!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приглашаете или только "бывалых"? Сам считаюсь "новичком" (недавно начал кататься) поэтому боюсь не влиться в ваш темп, и катиться в гордом одиночестве)) p/s ачивку 36 км. я для себя открыл, то есть смог эту дистанцию преодолеть. И еслиб погода позволила то и до 50ти доехал бы =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катимся матрасно, не спеша, 50 км одолеют все, КП доказала )).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кп50 одолели не все, была одна эвакуированная и человек 5 срезавших, но тут не будет временных рамок, много длинных привалов и обед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже возьму газ, горелку, посуду. На такое количество народа одной мало будет.

Берите кружки, ложки, чай, кофе и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крем от ожёгов актуальнее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2 .

Будем ждать вас на броду в 7.45 , если не успеем по каким то причинам - я отзвонюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. с небелом поеду до брода.

Изменено пользователем feel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.