kamensk82

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

8 Подписчиков

Информация о kamensk82

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 26.10.1982

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Skype
    kamensk82

Посетители профиля

1 014 просмотра профиля
  1. Спасибо ) Если у Андрея не получится, буду расчитывать на вас )))
  2. Телефон в ВК скинула. А забирать: либо у сбербанка по пр. Победу, либо на Щербаково, где новый ТЦ строится, где большие карманы для парковки. А вот по времени сказать не могу. Кто везет, тот и время указывает ))) Во сколько скажешь, во столько и будем на месте )
  3. Мы бы тоже хотели присоединиться. Кому можно упасть на хвост (с доставкой туда и обратно)? Один взрослый + один ребенок (8 лет). Только в саму баню мы не пойдем - не банный мы народ ))) Но потусить с хорошими людьми очень хотелось бы )
  4. фотографии классные )
  5. я в этом году могу на какой-нибудь КП встать.
  6. С днем рождения! )))
  7. Спасибо )
  8. а нам можно напроситься на др пострелять?
  9. Ух как солнечно и красиво ! Спасибо огромное )))
  10. Поздравляю!!! Будут еще соревнования - давайте знать, пожалуйста ))) Я в силу возможностей хотела бы тоже поездить с фотиком.
  11. Так уж случилось, что мое участие в "прогулке" под вопросом ((( понимаю, что еще больше месяца до мероприятия, но билеты уже забронированы. в город я вернусь 23 мая ночью, фактически 24-го. так что меня можете оставить как запасной вариант на любой КП. по мере сил утром на месте сбора постараюсь быть обязательно )))
  12. я конечно блондинка , но не до такой степени, чтобы не сообразить, что майская прогулка состоится в мае )))) я хочу числа уточнить, вдруг я из города сорвусь, а в это время "прогулка" ... не хорошо получится )
  13. а напомните пожалуйста дату проведения? )
  14. и я с вами хочу, но без ночевой )