andpey

С новым годом!

В теме 30 сообщений
значит ты, кроме темы "пластиковый моделизм в каменске" на КТ, больше не куда не заходишь? религия не позволяет?

"тихо, дети, не ссорьтесь!"

он, скорее всего, просто не подписан на ту тему, а просто лазить по форуму - нудятина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"тихо, дети, не ссорьтесь!"

он, скорее всего, просто не подписан на ту тему, а просто лазить по форуму - нудятина

нее, он скорее всего подписан на ту тему.

ну да, согласен, скучно лазить по форуму.

а зайти за 5 мин. перед сном и проверить новые сообщения оооччень трудно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зайти за 5 мин. перед сном и проверить новые сообщения оооччень трудно!

Как показывает практика, заходя за 5 минут перед сном, ты заходишь за 5 часов. Временной парадокс :tease:

По теме: всё понравилось. Батарея фотоаппарата на морозе быстро разрядилась, поэтому я вдыхал велоёлковский воздух полной грудью. Благодарен pitted'у за то, что наконец опробовал шиповку(К следующему сезону обязательно надо брать!, если не в этом). Было очень сложно замёрзнуть, практически не возможно. С одной стороны был костёр, с другой - полный казан плова, с ышо одной - гонки. Это даже не плов, а гранулированный источник энергии, спасибо Virrr'у! Про уникальность Островистой трассы уже говорили, поэтому не буду повторяться.

А ещё я впервые видел салют днём :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как показывает практика, заходя за 5 минут перед сном, ты заходишь за 5 часов. Временной парадокс :trollface:

По теме: всё понравилось. Батарея фотоаппарата на морозе быстро разрядилась, поэтому я вдыхал велоёлковский воздух полной грудью. Благодарен pitted'у за то, что наконец опробовал шиповку(К следующему сезону обязательно надо брать!, если не в этом). Было очень сложно замёрзнуть, практически не возможно. С одной стороны был костёр, с другой - полный казан плова, с ышо одной - гонки. Это даже не плов, а гранулированный источник энергии, спасибо Virrr'у! Про уникальность Островистой трассы уже говорили, поэтому не буду повторяться.

А ещё я впервые видел салют днём :lol:

Подписываюсь, под всем выше сказанным :drinks: Зачетный плов :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже я, забежавший с дитём можно сказать на мгновение, успел душевно отдохнуть. Спасибо, ребят. И отдельное спасибо, "дяде Андрею" за временную подработку гужевым транспортом ;)

Изменено пользователем ЧеЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти