Pavel-K

Соревнования по кросс-кантри (шорт-трек мтб) «Кубок Велотуриста»

В теме 33 сообщения
Это же замечательно! Поездки будут безопаснее, а соревнований ещё не одна сотня будет.

+1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соревнования по кросс кантри отменяются.

В связи со сложившимися обстоятельствами.

а чего за обстоятельства-то, может помочь чем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен без призов. Мы итак уже с друзьями собрались даже если не будет соревнований, просто так покататься, м/у собой провести гонку. Нас 5-ро. Если кто хочет,? ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора!))) так уж мы воспитанны, что привыкли участвовать в соревнованиях за грамоты! Главное же не приз! Это же не олимпийские игры. Главное участие, азарт, приятное общение после финиша, новые друзья. Грамоты и призы в конце концов можно сделать чисто символическими. Главное что бы на память что-нибудь осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большая память-это эмоции и хорошее настроение от общения с одноклубниками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обещаюсь, но может и я вам соперничество небольшое составлю- буду активно мешаться под колесами =>на всех поворотах :good:

зато нэ скуШно буд!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось организовать нормальные сорева, а не из 6-10 участников но на данный момент это у нас пока не получается.. возможно под конец сентября сделаем хотя наврятли.. На следующий год сделаем соревы в честь открытия сезона, во всяком случии планируем.

Изменено пользователем Pavel-K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.