Егор

Макушка лета

В теме 35 сообщений
А я то думаю, чего это Егор резко решил всех собрать... ну тогда шахматы не буду брать...

Причина сбора вовсе не ДР - она названа в топике. Шахматы один-то раз надо взять, посмотрим, как пойдут, всяко они меньше гитары.

В четверг проеду по памятным местам, включая ЗЛВ (надо оценить возможность хотя бы осеннего ее использования). Пока вопрос с местом открыт, но определимся, успеем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где встречаемся ваше то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык - вот Егор щас доразведает все (я из разведки выпал по причине поломки) - и скомандует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем отчет о разведке во Впечатлениях. В общем, прочь сомнения! Не тот случай, чтобы толпой шарашиться по незнакомым местам. Собираемся на Двугорке. Все, решено окончательно. Сбор в 11 часов у Мегамарта!!!

Нужны два добровольца - занять место пораньше, часов с 9.30. За одним дрова бы приготовили.

Добровольцы нашлись - Virr и Андрей, спасибо!

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра с утра мне фининспекция моск не вынесет, а вечером кост в хлам не умотает своим проставленьем за отпуск, то в субботу с утра я готов занять полянку, ну и там всяко разно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, не на взлобке только, тама ветер, а подальше, на втором костровище.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если завтра с утра мне фининспекция моск не вынесет, а вечером кост в хлам не умотает своим проставленьем за отпуск, то в субботу с утра я готов занять полянку, ну и там всяко разно.

По всему выходит, фининспекция будет Virr'у выносить моск именно в субботу :excl: Надо его переколпаковать, т.е. подстраховать.

Короче, нужен еще один доброволец: вместе с Андреем встретиться у Виррова дома, забрать у Буки продукты и занять часов в 10 поляну. Причем враз можно и не увезти, тогда еще один рейс сделать. И попилить там дрова до подхода основных сил.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду на машине. что то тяжелое и объемное могу увезти(еду в уаза примерно в 11). правда не знаю, можно ли там доехаьт до места на машине или надо еще пешком идти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду на машине. что то тяжелое и объемное могу увезти(еду в уаза примерно в 11). правда не знаю, можно ли там доехаьт до места на машине или надо еще пешком идти?

Доехать вроде можно, но надо знать где

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге план такой: Андрей и Дима-Грум едут туда к 10-00, готовят дрова. Буку не трогают - она спит до 11-00.

В 11-15 Кэт на машине забирает от нее груз и едет на поляну в обход, с дороги на Позариху.

Народ встречается у Мегамарта в 11-00, приезжает на поляну, находит Кэт, разгружает ее и режет салат.

Это - канва, можно вышивать цветочки.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.