ketirina

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 Подписчика

Информация о ketirina

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 15.06.1982

Контакты

  • ICQ
    229612465

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екб- КамУР

Посетители профиля

1 055 просмотров профиля
  1. у меня тоже напряг с жильем) палатка то есть, но она огромная и тяжелая(не для вела.
  2. СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем за поздравления!!!
  3. китайца таки сшили мне форму)))
  4. да-да, пожалуй заступлюсь за майскую в ЕКБ)))ходила и 50км, и 30км, и 17 км (под ливнем) и на лисапеде 30 ездила. главное - в хорошей компании друзей преодолевать эти расстояния))
  5. хочу вот такой костюмчик: http://www.top-cycling.com/index.php/cycli...-kits-7160.html размер L и перчатки: http://www.top-cycling.com/index.php/acces...loves-4440.html размер M PS -как размер подобрать перчаток? -сколько будет стоить доставка?
  6. 1. Ияз (Готов провести конкурс-соревнование по экстремальному апхилу. везти общак не смогу в виду отсутствия багажника) 2. Апельсинка. 3. Vladix(Помогу хоть в чем, предлагайте!) 4. Virrr (Беру на себя оформление памятных грамот участникам ЗЛВ 2010) 5. маэстро (помощь в чём-либо - предлагайте) 6. andpey (c меня как обычно) + возможно поедет подруга 7. BLAST + Михаил Андреевич (чем могу помогу ) 8. diz8el (везу 2 "дивана", топор (починен), три тазика разных размеров под что-нибудь, нарезальную доску и кухонный нож, три ножа) 9. Stels (выезжает позднее, имеет возможность взять груз и посадить матрасника на колесо) 10.Pavel-k Скорее всего поеду, но не факт, могу взять тент. 11. flyalone может взять на себя часть груза, благо багажник+штаны есть (заранее надо определиться, брать или нет) 12. -=XL=- наведу беспорядок в вашем порядке... тьфу.. разведу порядок в нашем беспорядке... 13. ketirina (буду активно мешаться под ногами...вернее под колесами... а если серьезно- помогу чем смогу)))
  7. хм, если погодка позволит и будет гитара, я бы тоже с ночевкой))
  8. Дима, с Днем рождения! Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век!
  9. я буду на машине. что то тяжелое и объемное могу увезти(еду в уаза примерно в 11). правда не знаю, можно ли там доехаьт до места на машине или надо еще пешком идти?
  10. привет, Катерына!!! рад тебя видеть в велкаме, ждем на покатушки;)