Alexan

Каменский азимут

В теме 37 сообщений

Участники, отпишитесь, плиз, что и как ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участники, отпишитесь, плиз, что и как ^_^

Я, наверное, буду последним в списке. Но все же...

Начну с того, что немного растерялся. А надо было сначала не на педали давить, а посидеть, подумать, разработать маршрут движения, 4 часа вполне достаточно. Бегло просмотрел легенду велогонки, отметил знакомые места, и сразу решил ехать на самую дальнюю точку ДК УАЗа. Отмечу, что КП №№ 4, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 25, 27, 28, 30 пропустил сразу, так как ничего в памяти об этих местах нет. После ДК УАЗа, рванул обратно на Октябрьский, совсем забыв, что не нашел все КП в Красногорке. Нашел «звезду» на Румбе, доску с названием ул. Кадочникова, еду на пл. Ленкома, снимаю панно, и сразу на ул. Мичурина. Там небольшой прикол, фото развернуто так, что пришлось напрячь фантазию, и поставить все на место. Снимал со школьного двора. Затем, сразу к ДК ЖД, потом, к вокзалу. Долго искал КП№2… Оставалось еще два часа, решил ехать в Красногорку, отрабатывать долги. Но съездил зря, сделал круг Калинина-Бульвар Парижской коммуны – Белинского - Алюминиевая, но впустую. Совсем упустил из виду арифметические задания КП№12, 20. А вот с КП№2 меня подвела лень. Был же у вокзала, но чуть-чуть не доехал до монумента. Что за КП№5, да еще с номером? Усталости не было, мог еще проехать столько-же. Была какая-то безысходность от незнания местоположения оставшихся КП. Решил ехать к финишу. Итог: 35 км, 2 часа 30 минут, и 2 кг потерянного веса ( чему я очень рад). Спасибо организаторам, очень хорошо провел время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил статью про сегодняшнюю игрушку

Фотки чуть позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все прошло на отлично, хотя не все пункты успела пройти и руки сгорели окончательно ^_^

и организатором спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, очень понравилось.

Нашол куда больше чем расчитывал найти, получив легенду.

Некоторые КП нашол совершенно случано (ангар на уазе и баню "с легким паром"), они просто попались по дороге. Спрашивал у прохожих, которые указали чуть ли не половину УАЗовских КП.

В итоге оказалось что больше надо было работать головой чем ногами.. ну или 50/50, а не почти только ногами, как я сперва думал.

Незамеченные 2 КП на московской - мемориал у жд и пушка №30 заставили еще раз прокатиться в тот район потратить минут 40 и кроме того бросить поиски УАЗовского "минирынка" и забыть про спутниковое задане - знал ведь где, но просто забыл((

С удовольствием поучавствую еще. Намотал почти 50 километров, со средней скоростью чуть менее 20 кмч. Хорошего всегда кажется мало, вот и тут.. по усталости выдержал бы побольше. Занял четвертое место, а призом для меня стал один черный хамутик, который я не использовал на крепление номера, итак хорошо держался - мне какраз такой нужен был - закрепить маячек от спидометра, а когда искал в магазинах нашол только белые ^_^

Приехав объелся и лег спать счастливый :good:

Спасибо организаторам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомуты вообще ходовой товар, оказалось

В следущий раз буду продавать ^_^, благо чёрные ещё остались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки в студии ^_^
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехать всё было реально. Узнать всё - не совсем т.к. по своему району ориентироваться легче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехать всё было реально. Узнать всё - не совсем т.к. по своему району ориентироваться легче.

Проехать всё, зная все КП - куда уж реальнее.

Но будут ли интересны такие задания? - Сфоткайте фонтан на пл. Горького, потом запишите расписание работы такого то магазина, потом сфоткайтесть на фоне любого моста и т.д.

Я таких делать не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо.. ориентироваться интересней и познавательней в лесу ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укатался по самое нихочу )) Жаль сколько проехал не знаю, велокомп где то дома посеял зимой. Немножко впарился со временем думал что финиш в 13.00, ко скольки вообщем то и подъехал в первый раз, а так возможно еще бы пару КП в Красногорке захватил, т.к. в 12.00 проезжая Южный уже давил педали успеть в Синарку несколько КП захватить. Очень понравилось, даже не расчитывал еще какие то места занять, но после старта такой азарт появился. Надеюсь повезет и второй этап будет 10-го или 31-го, а не 24-го или 17-го, в отпуск просто уезжаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки ч/б "разгадать" гораздо сложнее, чем цветные, так что если хотите усложнить условия, оставляйте ч/б изображения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь повезет и второй этап будет 10-го или 31-го, а не 24-го или 17-го, в отпуск просто уезжаю.

Однозначно не 10-го, в планах именно конец июля, то есть оно самое 31-е

PS вчера добавил в легенду ответы к каждому КП

Изменено пользователем Alexan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что касается отношения "пешиков", то я лично сделала следующий вывод: когда ты едешь с номером участника на руле, тебе и дорогу подскажут-уступят, и на местности сориентируют, и подбодрят))) Так что помимо собственно развития велодвижения, игра, надеюсь, работает еще и на формирование положительного образа каменского веллера) А это, пожалуй, в общем масштабе даже бОльший вес имеет.

Изменено пользователем RHV
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно не 10-го, в планах именно конец июля, то есть оно самое 31-е

супир супир !!!! ^_^:good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что касается отношения "пешиков", то я лично сделала следующий вывод: когда ты едешь с номером участника на руле, тебе и дорогу подскажут-уступят, и на местности сориентируют, и подбодрят)))

Особенно если ты девушка... ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легенда хороша, составлена в разброс! организаторам мой БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! прогулку даже не омрачили падения (одно было через руль) и погода не подвела.

Фотки ч/б "разгадать" гораздо сложнее, чем цветные, так что если хотите усложнить условия, оставляйте ч/б изображения!

но если можно сделайте их более разборчивые, а то на некоторых невозможно было понять, что изображено!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. а номера на второй этап те же остануться? поновому надо будет региться и участвовать в той же категории?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. а номера на второй этап те же остануться? поновому надо будет региться и участвовать в той же категории?

Номера и регистрация новые на каждый этап. Если участник захочет оставить за собой на 2 этап тот же номер, что и на 1 этапе, то после публикации нового Положения заявки уже прошедших 1 этап будут приоритетными - будет возможность вновь поехать с тем же номером. Но номера будут сделаны новые.

По поводу категорий - идеальный вариант это пройти всю серию одним составом и не метаться по туда-сюда.

На неделе сделаю дополнение по поводу смены категории

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрастной ценз останется в силе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возрастной ценз останется в силе?

Обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие возрастные ограничения? Можно учавтсвовать если не принимал участия в первом этапе? Чем будет отличатся первый этап от второго?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легенда хороша, составлена в разброс! организаторам мой БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! прогулку даже не омрачили падения (одно было через руль) и погода не подвела.

но если можно сделайте их более разборчивые, а то на некоторых невозможно было понять, что изображено!

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие возрастные ограничения?
Несовершеннолетний участник участвует лишь в паре с совершеннолетним. Изменено пользователем Stels
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти