dinamik

Недозаречный08082020

Синоптики сегодня ещё раз удивили - как то так без мата можно сказать о прогнозах в нашем регионе. Покатушка состоялась таки, и за это спасибо участникам, которые на предложение все перенести ответили отказом - только вперед, и стойко перенесли все мокрые невзгоды (ненормальные чо :lol:). После попытки добраться до пруда с торчащими посредине остатками строения - хапнули говен, хватило всем - разведку полем сразу отменили, а встречный ветер (который не обещали)и дождь(который типа вечером) поставили под вопрос о необходимости ехать в Заречный. Искупались в родничке, заехали в магазин и решилось - своим ходом домой по асфальтам по деревням. Пол пути провели под дождем разной силы - да пофиг уже было, благо что лето и дождь не ледяной. В какой то период он прекратился, обсохли перекусили, с поворотом к дому ветер стал попутным и двигались довольно резво без особого напряженья. И тут, из заблудшей тучки нас ещё раз накрыло. Пережили ))). После прохождения Клевакино погода вернулась в летнюю. Долетели до Позарихи. Юрий отмыл наши велы. Разъехались по домам. В целом очень не плохо. Намотали по маршруту 97 км(от станции до байновского моста). Охлаждение дождем поддерживало в тонусе и думается могли пройти и больше (матрасники гыы) 

Трек

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы готовились к жаркой жаре и даже раздумывали не ехать именно из за неё, утром прогноз даже не смотрели. оделись легко, взяли бутыль с водой для поливания, рассчитывая, что если в обед и будет дождь, то нам грозит баня, а не холод.

таким образом, к не теплому дождю оказались не готовы. усугублял тот факт, что матрасная скорость скорее охлаждает, чем согревает. хватили говен на озере, осознали бесперспективность погоды и позорно слиняли выполнили тактическое отступление на станцию.

так что у меня рекорд, 6 км с заброской туда-обратно. 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти