andpey

Лайтовое Зотино

Настала вторая по фаза праздников. Погода опять радует и разрешает устроить покатушку. 

Предлагаю прокатиться посмотреть зеленеющий лес в районе Зотинской пещеры и Ольгиного водопада 12 мая

 

ТЕМП МЕДЛЕННЫЙ!

С утра едем на электричке в 6:48 с вокзала и в 7:03 с оп10км до пп31 (кто желает может своим ходом), а возвращаться через поля Комарова.

Километраж ~50 км.

С собой иметь: запасную камеру, еду и воду с запасом на день, а так же хорошее настроение!

 

Изменено пользователем andpey
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Андрей не против - то приглашу попутчиков самоходом. Темп бодрый. Выезд в 6:30 от перекрестка суворова-4йпятилетки. Скорее всего догоним электронщиков только у пещеры.

 

Насчет обратного пути - либо со всеми шаблиш-комарово. Либо буду совращать на полевку Черноозерское-Комарово. :) В этом году там не ездил - но в целом в полях сухо очень. Вдоль Шаблиша свежегрейдированная дорога (еще не укатанная) - поэтому удовольствие так себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прикидываю самоход, но темп бодрый не выдержу и хотелось бы припилить на станцию, чтобы стартовать в группе со всеми (слезшими с электрички) - так что если будет самоходчик-проводник, готовый привести к станции неспешным темпом - буду рад составить компанию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 25080205 сказал:

Я прикидываю самоход, но темп бодрый не выдержу

Темп будет такой же как сегодня. :) Ты на финише вполне живым выглядел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ияз сказал:

Если Андрей не против - то приглашу попутчиков самоходом. Темп бодрый. Выезд в 6:30 от перекрестка суворова-4йпятилетки. Скорее всего догоним электронщиков только у пещеры.

 

Насчет обратного пути - либо со всеми шаблиш-комарово. Либо буду совращать на полевку Черноозерское-Комарово. :) В этом году там не ездил - но в целом в полях сухо очень. Вдоль Шаблиша свежегрейдированная дорога (еще не укатанная) - поэтому удовольствие так себе.

Не вопрос :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ияз сказал:

Если Андрей не против - то приглашу попутчиков самоходом. Темп бодрый. Выезд в 6:30 от перекрестка суворова-4йпятилетки. Скорее всего догоним электронщиков только у пещеры.

 

Насчет обратного пути - либо со всеми шаблиш-комарово. Либо буду совращать на полевку Черноозерское-Комарово. :) В этом году там не ездил - но в целом в полях сухо очень. Вдоль Шаблиша свежегрейдированная дорога (еще не укатанная) - поэтому удовольствие так себе.

Бодрый у тебя это примерно сколько в кмч? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри страву сегодняшнюю.. Примерно так же поеду. Велокомпа нет еду по ощущениям. )

1 час назад, Real сказал:

Бодрый у тебя это примерно сколько в кмч? 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ияз сказал:

Насчет обратного пути - либо со всеми шаблиш-комарово. Либо буду совращать на полевку Черноозерское-Комарово. :) В этом году там не ездил - но в целом в полях сухо очень. Вдоль Шаблиша свежегрейдированная дорога (еще не укатанная) - поэтому удовольствие так себе.

11 мая ездил по полям в сторону пещер и водопада, Черноозёрское Комарово дороги есть и сухие.

Если что, на Шаблише 16 градусов вода, для любителей можно покупаться, сам в СБ плавал

Изменено пользователем VladislavMTBFTB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти