LariK

Ну а чО , пора!

Может устроем какую-нибудь катку ? Скорее всего пока что только за городом . В окрестностях Каменска я уже успел катануть по нескольким маршрутам , но уверен, что местные катальцы знают где классно катануть . Именно поэтому хочется познакомиться с местными катальцами и узнать больше . Можно вооружиться велофарами и габаритами . утеплиться и рвануть куда-нибудь на выходных . А так же вечерком после работы можно . В ВК звал , что-то глухо все . Неужели ни у кого ломки нет от того что не катаете )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВК - резервная площадка, на случай проблем с форумом. А здесь справа приделан виджет со Стравы: и сразу видно, что ездим, и не по разу в день, и так - всю зиму, утеплённые, и с фарами, так что никакой ломки.
Вот тута, в теме Впечатления - можно как раз отписываться об одиночных поездках, и фотки постить, чтоб было ясно, что там, за городом творится. Пока же, судя по тому, что творится в городе - за городом скорей всего сухой асфальт, но заснеженные обочины, т.е. ехать шипами греметь глупо, а без шипов до "загорода" не каждый доедет.
Охота катнуть подальше, очень охота, ждём погоды, сегодня ночью должен быть дождь, таянье ускорится, будем ездить, как обычно, и выгадывать погоду на покатушку.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За городом уже лето и обочины сухие . аж пыль стоит . Выезд за город могу обеспечить на авто . еще пару великов потяну на багажнике . катаю на шоссере . в страве подписан на клуб . 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LariK сказал:

Может устроем какую-нибудь катку ? Скорее всего пока что только за городом . В окрестностях Каменска я уже успел катануть по нескольким маршрутам , но уверен, что местные катальцы знают где классно катануть . Именно поэтому хочется познакомиться с местными катальцами и узнать больше . Можно вооружиться велофарами и габаритами . утеплиться и рвануть куда-нибудь на выходных . А так же вечерком после работы можно . В ВК звал , что-то глухо все . Неужели ни у кого ломки нет от того что не катаете )

 

Я сегодня вечером планирую прокатиться, как обычно - с Трубного до пл. Горького и через Южный обратно, получается 20 с рельефом. По тротуарам, если проезжабельно - вчера было средне, проехал, но упахался. Будет желание - присоединяйся, компанией веселее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор сказал:

ВК - резервная площадка, на случай проблем с форумом. А здесь справа приделан виджет со Стравы: и сразу видно, что ездим, и не по разу в день, и так - всю зиму, утеплённые, и с фарами, так что никакой ломки.
Вот тута, в теме Впечатления - можно как раз отписываться об одиночных поездках, и фотки постить, чтоб было ясно, что там, за городом творится. Пока же, судя по тому, что творится в городе - за городом скорей всего сухой асфальт, но заснеженные обочины, т.е. ехать шипами греметь глупо, а без шипов до "загорода" не каждый доедет.
Охота катнуть подальше, очень охота, ждём погоды, сегодня ночью должен быть дождь, таянье ускорится, будем ездить, как обычно, и выгадывать погоду на покатушку.

 

Я проехался сегодня до Свердловска - на дороге все не однозначно - где-то сухой чистый асфальт, а где-то сантиметровый слой жидлкообразной субстанции по всей ширине, на обгоне заливает стекло до полной непрозрачности буквально за секунды. Обочины - не пробовал даже съезжать, но когда выходил из машины - едва ботинок не утянуло на той обочине, болото глубиной до 10 см. попалось. Весна-а-а! :-)

 

... и ямы, да. Много ям. Не приживается в наших краях асфальт, отторгает его Земля Русская! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, и я о том же - о межсезоньи: на шипах в феврале надо было, а сейчас на шипах по трассе глупо, а переобуваться - ещё рано. Обочины пока - тоже не особо обочины, сугробы на трассу водой сочатся, и от фуры вправо не уйдёшь.
Лучше потерпеть ещё дней десять, переобуться, и гонять по городу и по трассе, пока грунтовки не просохнут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Егор сказал:

ну вот, и я о том же - о межсезоньи: на шипах в феврале надо было, а сейчас на шипах по трассе глупо, а переобуваться - ещё рано. Обочины пока - тоже не особо обочины, сугробы на трассу водой сочатся, и от фуры вправо не уйдёшь.
Лучше потерпеть ещё дней десять, переобуться, и гонять по городу и по трассе, пока грунтовки не просохнут.

 

Или можно не терпеть, а в спокойном темпе ползти по тротуару на низкой передаче, километраж не особый, но все равно физическая нагрузка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду после работы катану до дамбы и обратно . хочу поглазеть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LariK сказал:

В среду после работы катану до дамбы и обратно . хочу поглазеть 

 

Объявляй покатушку - когда и где старт. Я, если кирпич на каску не падет, попробую присоединиться. Может еще кто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра ( 27.03) в 17:30 рванем до плотины . может прокатим чуть дальше и обратно . Желающие присоединяйтесь . Темп матрасный . Старт от жд переезда по улице Ленина . Где-то там . как только лужи кончатся . Телефон для связи : 9О1431З156

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точку старта уточни по карте, я туплю и не понял, откуда именно. Попробую присоединиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там недалеко остановка "сад номер 11" по 2гис глянь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехал к остановке сад 11 - пару раз звонил, указанный телефон не отвечает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное прокатился  сам )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 25080205 сказал:

Подъехал к остановке сад 11 - пару раз звонил, указанный телефон не отвечает.

Был за рулём . не мог ответить. Хорошо катанули. 

35slaOrBJiI.jpg

dvM5kQFKH_g.jpg

IYIc6ZSsSko.jpg

VwMN6FwgEls.jpg

zPTA61cqFcg.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти