Yuriy

Авто - вело вылазки.

В теме 62 сообщения

     Комплектующие в сборе, осталось подогнать и собирать крепление для перевозки на 4 -е вела. Если есть желающие принять участие в изготовлении девайса, пожалуйста, приезжайте в выходные.

IMG_20190327_190714.jpg

Изменено пользователем Yuriy
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Есть желающие на выходные в изготовлении девайса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Изготовление крепежа откладывается на ....., т.к. сварочный инвертор не хочет работать ((  и ехать в сервисный центр в ЕКБ, нет времени, а у нас не знаю кто возьмется его глянуть. Или делать из фанеры, но сварочный все равно НУЖЕН. Блин, засада.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляни в сервис  на Парковой около Бобра, там кажется даже две конторы ремонтом занимаются, может сами глянут, ну или подскажут к кому обратится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ляфудр сказал:

Загляни в сервис  на Парковой около Бобра, там кажется даже две конторы ремонтом занимаются, может сами глянут, ну или подскажут к кому обратится

      Я дилерам написал, но есть не большая проблема, доки утеряны и год покупки не могу  вспомнить, как оветят, если по гарантии ремонт, то к ним увезу, если нет, то обращусь к нашим. Ждёмс ответа и временно могут одолжить сварочник. Не всё так уж и плохо.

Изменено пользователем Yuriy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Вот, что получилось, разборная стойка.Ждём сварочный из ремонта. Или повезу к знакомому сварщику.

IMG_20190407_154632.jpg

Изменено пользователем Yuriy
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Сварочные работы завершены.

CsK6nAuJzeI.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит. Сейчас вопрос, о перевозке. Либо как Андрей предлагает, в шахматном порядке или устанавливать руль вдоль рамы. Я придерживаюсь, чтоб руль вдоль рамы.

IMG_20190414_091312.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    А так будут крепиться - удерживаться передние колеса.

IMG_20190414_092944.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вполне годная конструкция!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Собрал всю конструкцию и закрепил два вела, но присутствует не большое боковое качение, а продольного нет вообще. Мысль: нужно крепление рулевой колонки к самой стойке. Думаю какое и как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по-другому и не получится, все равно велы придется притягивать ремнем. Жестко закрепить произвольный велик без различной "механизации" - только так, притянув к неподвижному предмету в трех точках. У тебя, собственно, есть к чему притягивать, как и то, что поставленный вел стоит, пока возишься с ремнями/жгутами.

Изменено пользователем 25080205
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти