Yuriy

Предприятия города и не только 07.07.2018

      Думаю, будет интересно для всех живущих в городе и районе, проехать по существующим и уже не существующим предприятиям нашего города, а также заехать на теплый источник в Кодинке.

       Соответственно, вот предлагаемый трек http://veloradar.ru/map/?plan_id=nhnfpjsi на 07.07.2018г. Старт 08:30 на пл.Ленкома (администрация, часовня) - Кирова - К.Маркса (библиотека СТЗ) - Заготзерно - Бетоный узел - Трубный завод - Стальконструкция - вокзал - КУЛЗ - Октябрь - Исеть - Забойное - пеш.мост - пл.Горького - УАЗ - КУМЗ - СиМат(колония поселения) - карьер СиМат - бывший свинарник - ЖБИ - Мясик - Мартюш - Брод - щеб.карьер (Обед) - теплый источник - ОЦМ - Металлкомплект - Ж/Д мост или висячий -  финиш КУЭМЗ (пушка),  но можно проехать в сторону аэродрома, а там еще и ч/з ГИБДД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
      Думаю, будет интересно для всех живущих в городе и районе, проехать по существующим и уже не существующим предприятиям нашего города, а также заехать на теплый источник в Кодинке.
       Соответственно, вот предлагаемый трек http://veloradar.ru/map/?plan_id=nhnfpjsi на 07.07.2018г. Старт 08:30 на пл.Ленкома (администрация, часовня) - Кирова - К.Маркса (библиотека СТЗ) - Заготзерно - Бетоный узел - Трубный завод - Стальконструкция - вокзал - КУЛЗ - Октябрь - Исеть - Забойное - пеш.мост - пл.Горького - УАЗ - КУМЗ - СиМат(колония поселения) - карьер СиМат - бывший свинарник - ЖБИ - Мясик - Мартюш - Брод - щеб.карьер (Обед) - теплый источник - ОЦМ - Металлкомплект - Ж/Д мост или висячий -  финиш КУЭМЗ (пушка),  но можно проехать в сторону аэродрома, а там еще и ч/з ГИБДД.
Жаль, что не воскресенье так бы скатал(((

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, желающих нет, кроме Alex и то не может. Ждемс 06.07.2018.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Yuriy сказал:

Смотрю, желающих нет, кроме Alex и то не может. Ждемс 06.07.2018.

не переживай, желающие есть, но погода чуть-чуть не располагает долго находиться на улице без воды и песка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду, если будет возможность. Ну и пытаюсь сагитировать мамашек-детишек (и не только) присоединиться к твоей покатушке. Так что с желающими не все столь печально :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь быть. Как по работе будет ночью. А так с УАЗа выйду если что в начале девятого. Немного может опоздаю. Думаю, контактами для связи если что обменяемся с кем нибудь, чтобы сориентироваться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 25080205 сказал:

Я поеду, если будет возможность. Ну и пытаюсь сагитировать мамашек-детишек (и не только) присоединиться к твоей покатушке. Так что с желающими не все столь печально :-)

Миша, эт, более взрослая покатушка, т.к. более 50км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Время 20:00 и ни одного подтверждения, на мероприятие.  Ждём утро ииииии смотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снимаюсь, увы... Какая-то сложная поломка на основном велике после той говномесной покатушки-разведки, а на запасном тяжело ехать 50+.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, 25080205 сказал:

Я снимаюсь, увы... Какая-то сложная поломка на основном велике после той говномесной покатушки-разведки, а на запасном тяжело ехать 50+.

Ты бы смог проехать, т.к. был народ который катает, во общем катает вел рядом ))

 

Изменено пользователем Yuriy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... возможно... Просто у меня сложилось мнение, что на двухподвесе ехать тяжеловато и я не справлюсь...

Кстати, заметил несколько моментов... Если крутить совсем не напрягаясь, вразвалочку, 60 раз в минуту - более-менее нормально едется, но чем активнее крутишь - тем больше он виляет задом и вся дополнительная энергия уходит в амортизатор... Он, гад, даже нагревается при этом, я хренею!!! На колдобинах - классно, причем там есть преимущество - можно продолжать сидеть в седле и крутить не переставая в тех местах, где на хардтейле придется встать на педали. Попробовал "топталки" - это так непривычно... Откровенно неудобно, даже через полчаса остается чувство утраты чего-то неуловимо важного :-) В общем, поставил контакты и на запасной тоже, без них совсем тяжко. Ощущение скорости на 26 колесах - выше. Это необычный эффект - заметил, что в знакомых местах несешься намного быстрее, чем обычно... Чувство обманчивое, "по приборам" скорость, и мгновенная и средняя, ниже, но по ощущениям именно так.

В итоге, решил, что на таком чуде техники ехать в долгую покатушку не стоит, упашусь вусмерть и буду тормозить группу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти