Yuriy

Майская велопрогулка в ЕКБ 26.05.

Желающие поехать на Майскую велопрогулку в ЕКБ, есть? Которая состоится 26.05. Соответственно, есть возможность поехать на авто с прицепом в который войдёт пять велов и пять человек вместе со мной в авто.

   Михаил, тожеп планирует ехать и взять на борт +2 вела, с велосипедистами.

    Времени на подумать, МАЛО, до 20:00 25.05., т.к. надо, ещё, закупить пластиковые хомуты, для крепления вело в прицепе и крепёжные жгуты.

    Пишите, звоните, может у кого есть стропа затягивающие.

    И мониторим прогноз погоды.

 

Стоимость 350р, в день старта.

Мероприятие проводится 26 мая 2018 года с 07.00 до 22.00. При проведении мероприятия задействованы следующие районы города Екатеринбурга: Ленинский, Верх-Исетский, Железнодорожный, а также лесные парки: Железнодорожный, Оброшинский, Московский, Юго-Западный.

Место старта – г.Екатеринбург, Академический район (входит в состав Ленинского административного района), перекресток ул. Вильгельма де Генина и проспекта Академика Сахарова, напротив отделения Почты России (ул. Вильгельма де Генина, 49 ), координаты точки старта – 56.788407, 60.511164.

Место финиша – г.Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул.Металлургов, 87, Семейный торговый центр МЕГА, координаты точки финиша – 56.825612, 60.505573.

Изменено пользователем Yuriy
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О креплении не стоит беспокоиться, у меня есть грузовые ленты, можно хоть обмотаццо ими. Одну себе, пару штук могу одолжить.

Пластиковые хомуты вызывают у меня некоторые сомнения - думаю, стоит озаботиться прокладками между великами, чтобы оные по приезду не утратили товарный вид друг об друга. Ну и резиновыми жгутами стянуть их между собой, а лентами закрепить относительно дуги или что там у тебя есть в прицепе.

 

Я планирую поехать со своим велобагажником, технически могу взять одного или даже двух, но не хотелось бы обещать что-то заранее.

 

Предлагаю устроить перекличку в эхе - отпишитесь, кто:

 

0. Заинтересовался, но не уверен. Скорее всего не поедет, но может захотеть в последний момент.

1. Хочет поехать, но это не точно. Скорее всего поедет, но может соскочить в последний момент.

2. Обязательно поедет. Уже заплатил взнос и не поедет только в случае какого-то форсмажора.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стопудова поеду (билет купил) седня на работе уточню у товарища, едет ли он, если да то нас +2, если нет то я один. Так что кто готов нас принять? Или чисто меня (если товарищ откажется)... утром напишу о кол.во пассажиров

Изменено пользователем SimA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, уже трое - я, Миша, SimA. Определяемся, до вечера и смотрим, сколько? Предварительное решение, ехать с прицепом, соответственно, встречаемся вечером, грузим и крепким велы в прицепы, а утром, йёхуу ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ не едет, так что я один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, трое - я, Миша, SimA. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду своим ходом, так что, если кто захочет присоединиться и не поместится в Юрия - звоните.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так езжайте на машине Михаила, у него спец крепления для велосипедов есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух машинах удобнее, IMHO. Впрочем, если кто-то хочет именно в меня - я только за.

Изменено пользователем 25080205
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, andpey сказал:

Так езжайте на машине Михаила, у него спец крепления для велосипедов есть

Он ещё двух пассажиров везёт без велов и в Екб ему надо по делам поездить.

  Мы с SimA едем на моём авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пассажирами еще не факт, в любом случае еще одно место у меня есть (с велом, имею в виду) - кто захочет, присоединяйтесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что советуют коллеги, из Екб. Так, что Миша, чем раньше, тем лучшее )).

Screenshot_20180525-234426.png

Изменено пользователем Yuriy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, какие грунты - если дождь будет, их и так размесит, а не будет - значит не будет :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони в 06:00, как договаривались, и погоним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти