ияз

Обьявляется сбор "Мешка Деда Мороза"

смысл - скидываемся в подарочный мешок разными полезностями. как вело - так и просто. 

на велоелке - собираем со всех присутствующих анкеты-пожелания-поздравления.

и потом проводим по этим пожеланиям - лотерею. 

 

подарки можно как занести заранее мне - так и принести на велоелку. 

 

Всем успешных поисков новогоднего настроения. ;)

Изменено пользователем ияз
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что примерно и на какую сумму принято кидать в мешок? Я в смысле единообразия, чтобы не отличаться от коллектива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 25080205 сказал:

А что примерно и на какую сумму принято кидать в мешок? Я в смысле единообразия, чтобы не отличаться от коллектива.

все что относится к велосипеду или около того, ну или любой сувенир сделанный своими руками 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 25080205 сказал:

А что примерно и на какую сумму принято кидать в мешок? Я в смысле единообразия, чтобы не отличаться от коллектива.

 

3 часа назад, andpey сказал:

все что относится к велосипеду или около того, ну или любой сувенир сделанный своими руками 

 

Да и не обязательно вело-принадлежности. Суть в том, что бы сделать человеку, которому достанется подарок- приятный сюрприз, пускай даже это будет какая-то мелочь. Главное, что бы от души было! Ведь согласитесь-получать подарки приятно! И так же приятно дарить, видеть человека получившего твой подарок! И ещё интересен сам эффект неопределенности: а вот что достанется в этом году конкретно "ТЕБЕ"!? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП! Не забываем, по возможности, взять с собой или принести заранее, что-нибудь "вкусненькое-не съедобное" :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрал немного мелочей по закромам Родины. Вы скажите, сколько кил пельмешков закупать (трех хватит или больше)? Я поеду завтра в Камышево, закуплю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, 25080205 сказал:

Набрал немного мелочей по закромам Родины. Вы скажите, сколько кил пельмешков закупать (трех хватит или больше)? Я поеду завтра в Камышево, закуплю...

я насчитал человек 20, думаю как основное блюдо что бы согреться будет достаточно 3 кг, к тому же каждый принесет что то свое 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти