25080205

Закрытие Сезона

В теме 42 сообщения

Так-то неплохо бы в формате имя-фото-телефон, но как везде тут вылазит следующий проблем - старым-опытным это не надо, т.к. они и так всех знают. Новичкам реальные контакты многие люди просто нидадуд, справедливо опасаясь спама-домогательств. В итоге - проще забить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почаще бывайте на покатушках, со всеми познакомитесь

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот на этапе перехода вторых к первым этот список бы и пригодился...

 

Ситуации:

XXX собирает покатушку, приехал, а никого в этом месте-времени нет. По какому номеру позвонить с уточнениями?

YYY имеет на форуме ник abcd1234 - как узнать, что его в реале зовут Вася? И обратно, YYY лично все называют Вася - как узнать, что abcd1234 на форуме это он?

ZZZ чем-то отметился, помог-подсказал-дал-взял-сделал и т.п. - ты смутно помнишь его в лицо, но никаких иных данных. Умолчать о подвиге или как Jasalin-Егор написать "тот парень, э-э-э, которого я не запомнил"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так небыло общей фотки, а 25080205 это парень на подвесе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так небыло общей фотки, а 25080205 это парень на подвесе

 

Дык, только у меня такой позорный подвес... :-(

И такое необъятное брюхо :-(

Изменено пользователем 25080205
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на это 25080205 ты едешь !) И катался за этот сезон с нами довольно на приличные расстояния ! Многие и на модных , навороченых велах и при меньших гобаритах на такое не рискнули ) Это уже заслуживает уважение !)

И ещё ты сам знаешь свои "минусы"и "слабые стороны " и не боишся их озвучивать , а это тоже не мало ! Работай над их устронением , я думаю у тебя всё получится !) Я в этом прям не сомневаюсь ! Удачи !)

Изменено пользователем Алёна
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кстати, грибочки так и прут, рыжики - много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кстати, грибочки так и прут, рыжики - много.

Эххх , клёва ) но я на больничном с ангиной (( мимо меня видемо все грибочки прошагают ( хотя может ещё и успею съездить ...

Изменено пользователем Алёна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ рыжики то ? маслят то навалом - но рыжиков - трудно найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ рыжики то ? маслят то навалом - но рыжиков - трудно найти

Кстатиии ...там где мы ЗЛВ проводили я много груздей видела и волнушек , а вот рыжиков не видела )

А ещё там опята были )

Изменено пользователем Алёна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжики в районе Щербакова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот , и что я делаю в районе улицы Каменской ?)) Почему я ещё ни там ?) Надо срочно выздороветь ! Мне срочно нужно в Щербакова !) Вот ведь засада !)

Изменено пользователем Алёна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уточнил. Рыжики ещё в наличии, в больших колличествах. Конкретно надо ехать по дороге которая идёт от объездной, и не доезжая до деревни где мелколесье рядом с полями, там они и сидят в непомерных колличествах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжиков есть! Я сегодня делал вылазку, посадка мелких сосенок по дороге на Маминское, съехать вправо на грунтовку и ехать до полянки, после нее еще пешкодралом метров 500 топать вдоль дороги (кто смелый могут переть дальше, но крузак долго чесал в колее, прежде чем смог проехать) - там будут они.

Маслят туча, причем много товарных, сыроежки (брал по началу, но потом забил на них, все равно крошатся). Один белый гриб.

Грузди есть в другом месте, ехать как на Свердловск не доезжая до Покровки налево, в березовый лесок. На телефоне флажки поставил, но забыл забрать домой.

Пруф:

0_15b016_e96415d0_L.jpg
 
0_15b017_723c5205_L.jpg
Изменено пользователем 25080205
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уточнил. Рыжики ещё в наличии, в больших колличествах. Конкретно надо ехать по дороге которая идёт от объездной, и не доезжая до деревни где мелколесье рядом с полями, там они и сидят в непомерных колличествах.

 

Координаты дай - просто на гуглмапсе ткни примерно в нужное место спутниковой карты и скопируй ссылку. Заранее благнодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти