Егор

Велоосень-2016.

В теме 34 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько нужно быть на старте ? и нужно ли вообще - раз уж раздатку на ревун увезут... ? может можно сразу на ревун ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько нужно быть на старте ? и нужно ли вообще - раз уж раздатку на ревун увезут... ? может можно сразу на ревун ?

На старте будут с 8-40. Я подъеду за своими бумагами, скомплектую ваши, отдам шоферу, можете сразу ехать на Ревун, вам все привезут.

А Андрею с Аленой надо помочь на старте, ну, или одному Андрею, если Алене край неудобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько нужно быть на старте ? и нужно ли вообще - раз уж раздатку на ревун увезут... ? может можно сразу на ревун ?

На старте будут с 8-40. Я подъеду за своими бумагами, скомплектую ваши, отдам шоферу, можете сразу ехать на Ревун, вам все привезут.

А Андрею с Аленой надо помочь на старте, ну, или одному Андрею, если Алене край неудобно.

Алёне всё удобно ) приеду в 08.35на старт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне же интересно сколько приедет народу ...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аптечку свою брать ?бинтики там всякие , зелёнку, перекись . Или там дадут ? Ну так на всякий случай. ..

Изменено пользователем Алёна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой штатной горе-аптечке, которую вам дадут, мало чего есть, лучше взять и свое конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой штатной горе-аптечке, которую вам дадут, мало чего есть, лучше взять и свое конечно.

Хорошо, возьму, хотя там у меня тоже ни густо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.