954396

Геокэшинг

Всем туристам-велосипедистам настоятельно рекомендую geocaching.su Не сочтите за рекламу, зайдите почитайте (не так уж и многабукафф).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретные предложения будут?

Или так, ссылочками покидаться :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А конкретные предложения будут?

Или так, ссылочками покидаться :lol:

А что предлагать то :smile: сами думайте. Лично мне это дело очень по душе пришлось, уже есть некоторые результаты, в том числе сегодня один тайник взял :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пясню для чего я тут "кидаюсь ссылочками"

Зашел както случайно на вышуказаный сайтик и прям подсел на это. Сначала заочно, а с наступлением лета и на практике. Впечатлений масса, особенно после первого тайника.

Но есть ОДИН минус - тайников окрест Каменска по пальцам можно пересчитать... Так вот подумал: народ заинтересуется

, поищет, поищет да и глядишь сами зарывать начнут. Вот и весьмой злой умысел.

Ну а если считаете спамом, то кто мешает удалить тему??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот взяли бы и разместили инфу о тайниках "в окрестностях", предложили присоедениться, сделали тему в "покатушках"..

Тут навигаторов у народа - 1-2 и обчелся. большинство могут только "за компанию".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 человек на тайник мертвеца, йо-хо-хо, и один с джипесом)) Душа требует адвенчи. Йожж, поехали, девайс твой новый прокачаем - и гоу )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи клад, и жадность доведет тебя до конца!

Йо-хо-хо и гидропак глюкозы!

Деньг, деньги, дребебеденьги,

Позабыв покой и лень..

ппц, флуд :)

Короче, я за здоровый кипишь в хорошей компании! (есл время найду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот взяли бы и разместили инфу о тайниках "в окрестностях", предложили присоедениться, сделали тему в "покатушках"..

Тут навигаторов у народа - 1-2 и обчелся. большинство могут только "за компанию".

Таааак, начну с конца (списка):

3. "за компанию" как раз не интересно. ИМХО 2-3 чела максимум, а то получится - один с навигом, второй нашел тайник, третий в блокноте отметился а ТЫ (каждый впишет сюда свое имя) как-бы и не при делах, вроде был а вроде и нет.

2. навигатора у меня НЕТ! и это пока не мешало :lol: Главное внимательно читать описание и на картинки смотреть :smile: и все будет ОК! Было бы желание.

1. зачем я буду свои пальцы мозолить о клаву, если там и так вся инфа есть и в окрестностях и за ними :ph34r: Причем для игры обязательна рега на сайте, ведь это типа соревнование.

ЗЫ: исходя из вашего поста мне показалось, что вы даже не были на сайте, а я мечу бисер тут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был. Давно уже.. :)

2-3 человека - вполне себе компания. Больше и не требуется :)

Изменено пользователем Йожж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 - мало - 3 в самый раз. 5 - разумный максимум... больше - уже может быть много... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм.

Вообще, форум - место коллективное. И обсуждаются тут обычно коллективные мероприятия. Т.е. обычно все предложения мероприятий нацелены на создание темы, способной вызвать интерес у нескольких человек, дабы с ними потом и провести это мероприятие.

Но раз уж Вам "1 - необходимо и достаточно".. Ну, остается пожелать Вам удачи в Вашем времяпрепровождении :rolleyes:

А Ваш первый пост, в данном случае, может быть расценен только как реклама сайта geocaching.su. Спасибо, что ознакомили. :biggrin:

Изменено пользователем Йожж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу опять же по пунктам

Ну, остается пожелать Вам удачи в Вашем времяпрепровождении

спасибо!

А Ваш первый пост, в данном случае, может быть расценен только как реклама сайта geocaching.su

ну видимо админ форума не разделяет Ваше мнение :lol:

Теперь о форумах вообще:

Вообще, форум - место коллективное. И обсуждаются тут обычно коллективные мероприятия.

На форумах обычно обсуждается (обсуждается - это ключевое слово) что угодно! представте себе, да да, это на самом деле так! Не верите? Зайдите на любой форум или спросите у того кто был. Вы не поверите, все подтвердят! :rolleyes::biggrin::lol:

И самое главное.

С какой целью вообще Вы стали мусорить в этой теме? Ведь это Вам не интересно. Другой бы прочитал и забыл. Видимо чтобы показать кто ТУТ мачо а кто чамо :lol:

Предупреждение /spleen/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брэк, бойцы по углам! ребята, давайте дышать через нос:)

по поводу количества народа- вопрос только в изобретательности: можно же и 3 команды на один тайник организовать, типо кто вперед того и тапки. таким образом 9-15 человек можно задействовать без потери азарта. (3 ГПСа в клубе найдутся).

ИМХО катать по одному, а потом тут флудить и членами меряться-это не актуально, хотя может и интересно.

но тему стоит развивать- интересная штука..

можно даже потырить идею и заделать локальный такой кладоискательный клуб, например по области;)

Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наличие GPS не стоит заморачиваться. Из 6(пока) взятых тайников (не всегда я один был =) ) GPS пригодился только один раз на Ревуне.

На счет локализации... Там и так по области можно посмотреть.. и свои добавить, меня только отсутствие источника точных координат останавливает от закладки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты их под тригопункты зарывай, только в описании не указывай это;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Кстати, а они у нас вообще где-нибудь есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полно. ближайший на дороге от Брода на Щербак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну я стааарую темку....

GPS там нафиг не нужен. Я знаю человека который более 100 тайников взял, и у него нет GPS. А по стрелочки идти любой дурак сможет, даже не интересно искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти