16 проголосовавших

  1. 1. какие числа?

    • 26 апреля
      2
    • 27 апреля
      11
    • где-нибудь в мае
      3
    • где-нибудь летом
      0
  2. 2. место проведения мероприятия

    • традиционная поляна на слиянии исети и камышенки
      11
    • над филином
      0
    • карьер в лесу 4го километра после каменской прогулки
      4
    • свой вариант в комментах
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Со следующей недели обещают примерно постоянные плюсы и отсутствие свежего снега))

предлагаю в этом году таки организоваться на одну из заглавных годовых покатушек и таки открыть летний велосезон))

без наших башкироходов оттягиваться будет не честно, так что надо успевать либо до их отбытия, либо после возвращения. Но после там уже кто-то может свалить на майскую прогулку в катяград, а потом и каменская прогулка не даст расслабиться, плюс начало дачного сезона и т.д. и т.п.. Так что надо успевать до.

На этой неделе скататься можно, конечно, но у кого-то могут уже быть планы на выхи, да и прохладненько ещё будет, а вот на следующую неделю прогнозы весьма оптимистичны, так что если не побояться некоторых говен, то вполне можно сгонять в субботу и оставить нашу шестёрку там с ночевой (там рядом вполне уютная поляна тропарей, плюс скальный траверс можно отработать и броды)))

Да, многие ещё не вкатаны и 22 км в одну сторону могут показаться трудными, сам сегодня еле пропилил пару километров.. но за пару недель можно успеть немного разогнать сердечки, раздуть дыхалку и растормашить ноги, чтобы безболезненно неспеша докатить до поляны на сличнии исети с камышенкой и так же вероуться обратно.

 

моя дата 19 апреля, суббота, если кто видит альтернативы - нестесняемся, предлагаем))

 

С меня гитара, арбалет, топор, пила и пара диванов, плюс ништяки))

Изменено пользователем diz8el
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в воскресенье разведать дорогу до поляны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоб не потерялось и не забылось: 19-20 апреля у башкирцев финальная скатка, за то свободны выхи 26-27, так что ориентируемся на эти даты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я с вами хочу, но без ночевой )

Мы и так без ночевой)) вероятнее всего поедем 27го, но надо бы голосовалку прикрутить..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно 27го.Мне до поляны с вами по пути. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место, где собственно въезд в лес:

med_gallery_51_130_1996749.jpg

med_gallery_51_130_656882.jpg

Снег такой плотности, что велик стоит сам.

med_gallery_51_130_88789.jpg

"На глаз" надо НЕ МЕНЕЕ 2 недель температуры +15, что бы это всё стаяло. Вопрос в другом - стает ли в лесу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит берём контактные лыжы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти