Егор

Каменская Прогулка-2014. Подготовка.

В теме 80 сообщений

Мусоргского, 5. Там два подвала, так вот правый.

 

там вообще то 3 подвала  :wink:

короче самый правый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только правый должен быть открыт. Если открыт другой - это ловушка, шоколадки только у меня))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, 24 выходной, скатаюсь тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два дня работаю... Сгонял бы кто-нибудь в качестве прогулки до карьера, проверил там сквозной проезд, только без разговоров с карьерскими))
Размечать я тоже не смогу, да и надо ли?  КП обозначены щитами, перед 9-м - на дорогу кинете бревно, поди и хватит?

Никто ни разу не сказал спасибо про разметку, а куча времени на нее уходит. Вобщим, я размечать не смогу, да и нечем...
А вот проверить проезд между Ленинским и Бродом - стоило бы. Чтобы в крайнем случае успеть переиграть через Бродовской мост.
 

Люди, прокатитесь, а? Погода стоит любо-дорого :smile:

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, щас фонарики тока зарядим и поедим смотреть дорогу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водички не забудь залить :crazy:

Я про четверг-пятницу говорю, тебе бы все по ночам блудить :friends:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоялась судейская, был рад всех увидеть, опоздал, как всегда :blush: 
Значки и магниты отданы на старт. Значки - каждому на велодистанции, магниты - тем, кто преодолеет 30 км.

Собираюсь стартовать где-то после 10-00, в 10-30 примерно. Прикручу к рюкзаку наш флаг. Присоединяйтесь, кто дорогу не знает! :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёта я сильно сомневаюсь, что закончивших 30 км дистанцию будет 250 человек, ...да и стартовавших врядли наберётся столько....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет зависеть от погоды... Это нам пофиг, что там сыплется))
Вся эта символика - не привязана же к году, останется - пойдет на следующий раз. Будет хуже, если кому-то из детишек не хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не хватит вы знаете куда обратиться :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоял пару раз на 9м КП. Рекомендую получше обозначить свороток с дороги. Все кто ехал в первый раз пролетали с разгону все разметки. Нужно либо бревно огромное, либо метки яркие и несколько. Нет, бревно не покатит- там ещё и машины появляются, правда, оч редко. Ну или ограничивайте скорость движения запрещающими знаками   :trollface:

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролинг тролингом, а идея прокатиться по маршруту не такая и плохая идея, да и скучно сидеть дома, в отпуске нечего не делая. В чате с утра никого, на улице светит солнце, день должен быть хорошим. Бросил в чат время сбора, но все молчат, одному то же нормально. У мегамарта никого, у пушки то же, старый Каменск, Ленинский, а вот и карьер. Камазы, Газы, Зилы и трактора катают туда сюда, ну все понятно люди работают. Проехал через мост, подъем в гору и на тебе еще один подъем в гору, новый карьер начали расширять. Глубина наверно первая ступень (хз скока метров) разработки карьера, в следующем году будет еще больше. ИМХО предлагаю в следующем году увеличить и малость изменить дистанцию, будет к стати повод. В следующем году будет 5 лет Каменской вело прогулке! Еду дальше, мне же кто то рассказал где будет КП9. Еду по знакам, краска еще держится, вот кучка дров значит поворот к КП9. Деревья зеленеют, ручей в логу пересох, травка зеленеет птички поют, у тропинки мусора не наблюдается. Дальше в деревню, захотелось мороженку, но проехав 3 магазина понимаю с 10 руб. мне нечего не светит. Поехал посмотреть висячий мост, заехав не в ту улицу, решил не спускаться, да и с верху видно, что он целый. Вернулся и двинул в сторону Филина. Метки на деревьях и столбах так же видны. Поехал вдоль лэпки и слышу шипение, НЕЕТТТ!!!11. Проколол заднее колесо, решил заклеить. Но пока клеил услышал раскаты грома и начали сгущаться тучи, решил не ждать пока высохнет клей, затолкал новую камеру, качал пока не встала на место и поехал на Филин. На дорогу завалилась береза, на Филине как не странно все чисто и опрятно, большое костровище (либо жгли мусор, либо проводили субботник и жгли мусор). Дальше в лесу также видны метки на деревьях. А напомните мне, куда должен выйти новый мост на Мартюше? А то там домов капитальных настроили уже. И вот начал капать дождь. Ехать, не ехать вот в чем вопрос, еще думал дождевик собой взять. Ладно, дождь мелкий сильно не промокну. Вот уже висячий мост, дождь порывами усиливается. Я до этого не любил по ним ходить, а тут еще и в дождь. Посыпая песочком дорогу перешел и поехал к лыжно-роллерной базе. Поплутав малость выехал к реке. Еще на спуске влажная глина начала представать к покрышкам, а в горе к мотто трасе меня водило и местами пробуксобывалось. В городе стояли лужи, видать тут как следует поливало. Катясь по лужам мал по малу отмыл покрышки от глины. Вот теперь можно ехать домой. Так как у меня не стоит вело комп на фате, то верим гуглу, за сегодня проехал 23 км.

post-35-0-35425400-1400779637_thumb.jpg

post-35-0-66892500-1400779740_thumb.jpg

Изменено пользователем andpey
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на всеобщее обозрение прошу строго не судить

post-505-0-87155100-1400779873_thumb.jpg

post-505-0-44720100-1400779881_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть 2

 

post-505-0-38465400-1400779974_thumb.jpg

post-505-0-15728500-1400779982_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть 3

post-505-0-63077100-1400780116_thumb.jpg

post-505-0-15000300-1400780119_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финиш

post-505-0-85297100-1400780196_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ, а одним снимком можно ЭТО увидеть?

какой смысл?

да это вроде старый маршрут в 30 км. 

Изменено пользователем andpey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой бонус:

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напомните мне, куда должен выйти новый мост на Мартюше? А то там домов капитальных настроили уже.

В Синарке он от висячего пойдёт по-за церковью и на Р.Люксембург. в красногорке- от висячего моста на трассу почти по прямой.

 

да это вроде старый маршрут в 30 км. 

вроде на "Пушку" ехали по Крылова и К.Маркса, не по Ленина??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки, ноги и колеса больше не нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки, ноги и колеса больше не нужны?

сейчас массовку набираем, поедешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да это вроде старый маршрут в 30 км. 

вроде на "Пушку" ехали по Крылова и К.Маркса, не по Ленина??

 

не, по кирова - это матрасный срез, в оригинале маршрут идёт через соборную площадь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такая массовка? Куда ехать

Изменено пользователем ula
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такая массовка? Куда ехать

ехать надо с дочкой по маршруту  :win:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.