KasYndrA

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о KasYndrA

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 09.10.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Каменск-Уральский

Посетители профиля

458 просмотров профиля
  1. Т.е в целом маршрут составит около 50 км ?
  2. я тоже, не успеваю
  3. С удовольствием бы покаталась еще, если поедете, то постараюсь присоединиться.
  4. Лайтовый позитив - это который с красной меткой или синей?)
  5. Постараюсь найти экипировку
  6. Можно новичкам поучаствовать?
  7. Я в восторге от прогулки! (хотя для меня как для новичка это была велогонка) И на каждом КП меня спрашивали - вы на 50 бежите? Видимо выглядела соответственно. Но сам маршрут настолько интересный, природа, погода, короче пазл сложился! Спасибо всем организаторам этого мероприятия - все очень приветливы, позитивны, отзывчивы. Отдельное спасибо замечательной компании, которая взяла меня на поруки и не дали сгинуть на просторах родного края. Вот только не взяла контакты героев (может объявятся) и скинут фотки! Теперь вот подумываю о приобретении велосипеда.
  8. Спасибо, возьму на сутки заблаговременно. Уже живу в предвкушении пробега)
  9. Спасибо, за советы. Постараюсь конечно кого-нибудь сподвигнуть на прогулку из знакомых. Посмотрела описание маршрута)) хотя говорят же язык до Киева доведет.
  10. Спасибо, постараюсь прибиться к какой-нибудь группе, а то переживаю, что буду выглядеть как Маугли среди волчьей стаи)) или, если отстану, то отряд не заметит потери бойца)). А это путешествие в 30 км в среднем сколько занимает времени?
  11. Добрый день, подскажите, если я как обычный житель города, в последний раз на велосипеде каталась в 8 классе и имею желание попробовать свои силы на дистанции 30 км в Каменской Прогулке. Возникает вопрос - держатся ли участники группой по маршруту (местность совсем не знаю, в трех соснах заблужусь), к кому-нибудь в случае поломки или иного чп можно будет обратиться или позвонить и еще если брать в аренду велосипед, то где это можно сделать и какой лучше выбрать.