Pozhidaeva

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Репутация

8 Обычный

Информация о Pozhidaeva

  • Звание
    Трёхколесник

Посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. В приемную Ялунина. пр.Победы, д. 11, каб. 206. Электронный адрес: Adm_sinara@kamensktel.ru 39-66-37
  2. Всё равно всем спасибо!! Метки обновили, лесопарк почистили, лавочки покрасили. Те, кто не смогли в рабочее время, пришли опосля чистить Горную. https://kamensk-uralskiy.ru/news/novosti_administracii/1614-sdelali-lesopark-chische.html Кстати, на Майской поляне мусор вывозят по запросу-обращению жителей. Так что - чаще сообщаем, чаще вывозят. Без нашей с вами активности ну никак.
  3. Депутаты тож возьмутся за метелки и пакеты. Там заодно можно у них и узнать, как через мусорный пакет попасть в думу Мусор с Поляны вывозят еженедельно. Но гадють (иные) там ещё чаще... Пожелание, которое звучит регулярно, передано адресату.
  4. Наикрутейшие ВелоКаменцы! 12 мая в 14.00 в Разгуляевском парке и на Майской поляне пройдет общегородской субботник. Его организуют и проводят работники Синарской администрации и депутаты прилегающих территорий. Приглашают к уборке всех неравнодушных, любящих свой город, предпочитающих семьей гулять в тени Разгуляя или греться на солнышке на территории Поляны. Уже подтвердили свое согласие присоединиться к уборке любительницы скандинавской ходьбы, спортсмены велосипедной школы. Будем рады видеть и вас в наших рядах! Вместе очистим пешие тропы от случайного мусора, соберем сухие ветки. Перчатками для доброго дела снабдит глава В.А.Ялунин, а прочными мусорными пакетами - депутаты. Собранные груды мусора незамедлительно вывезут с территории работники Горвнеш. Давайте вместе сделаем родной город чистым! Итак, ждем 12 мая в 14.00. Сбор у лыжной базы "Румб". Есть вопросы-пожелания - пишите сюды.