_ln_

Пользователи
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Репутация

30 Очень хороший

Информация о _ln_

  • Звание
    Трёхколесник

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 354 просмотра профиля
  1. Эта штука проколола мою шоссейную покрышку schwalbe durano.
  2. https://www.ku66.ru/news/klassicheskie_moshenniki_predlozhili_zhitelju_kamenska_obsluzhit_okna_prikhodite_skazal_on_a_potom_ironiziroval_nad_specialistom/2019-02-06-36930
  3. Сегодня решил сходить к матери. Она живет одна. Ей 70 лет! Около 18 часов я подошел к ее двери. За дверью услышал незнакомые мне голоса. Шла беседа об окнах в ее квартире. Открываю дверь и вижу двух лбов, сидящих на диване и мило беседующих с матерью. Они спросили фамилию матери. До этого момента мне стало ясно, что эти двое продают услуги по замену фурнитуры окон, уплотнителей и настройку. В итоге сорвал я их планы, пришлось им уйти. Про видео я забыл, но есть фото. Один не захотел сниматься совсем. Фото прикладываю. ПС. У определенной группы лиц есть база данных с телефонными номерами. Обзванивают скорее всего пенсионеров, которые не в курсе современных схем развода на деньги. Ранее ей звонила женщина, причем мать об услугах не просила. В итоге на осмотр приехали двое (мать согласилась на осмотр во время телефонного разговора). Внимание! Проинструктируйте родных и близких пенсионеров, чтобы они ни с кум незнакомым по телефону не болтали и никому кроме родных дверь не открывали!!! Если у кого есть доступ в КТфорум, было бы неплохо запостить туда.
  4. Ктонить c этого форума играет в Supreme Commander Forged Alliance?
  5. Взгляд со стороны.
  6. Сегодня утром осмотрел свой вел у проходной и стоящие вокруг. С моим все норм, но меня опечалила ржавая канц. кнопка, валяющаяся рядом вверх острием. Одни из велов стоял с открытой подрамной сумкой (manaraga). Чел ждет кражи. Зачем гадить другим? Животные!
  7. Обновление о веловорах "синарской" проходной. Сегодня узнал от незнакомого чела, что с его вела пытались снять заднее колесо, но неудачно. Сообщите тем, кто там паркуется, чтобы парковали велы поближе к помещению охранников. Кражи начались осенью, видимо из-за рано наступающей темноты. Было бы неплохо переместить велостоянки на территорию СинТЗ, но...
  8. Где в Каменске можно прийти и купить подрамную треугольную сумку? Велотайм на Каменской и велотурист на Октябрьской не предлагать!
  9. Сегодня с велостоянки у "вокзальной" проходной с моего вела украли пустую подрамную сумку. У неизвестной мне женщины украли велофару (узнал от охранника). Кто в курсе, что там с камерами? Велостоянка в поле их "зрения"?
  10. Столкнулся с болями в "пояснице". Описывать ничего не буду. Правило одно. Если что-то болит, нужно выяснить причину (диагноз). С позвоночником не шутят.
  11. Клещи, и переносимые ими инфекции существуют огромное кол-во лет, но иммунитет к ним у человека отсутствует. Откуда ему взяться сейчас?! Прежде такое писать, проверьте свои выводы их на себе!
  12. " И тут встаёт вопрос второго вела, а это уже бюджет и не первый сезон точно. Пока этот освоить надо... " У каждого есть какой-то диапазон желаемого. Нужно иметь две крайности и одну середину. Например: шоссер, сити-байк, КК или двухподвес.
  13. mapnav. java & android.
  14. Господа, есть у кого свой шоссер!? }{отел бы прокатится один раз, чтобы оценить и сделать правильный выбор. Рост 185. Могу заплатить. Пишите в ЛС, договоримся!
  15. " видео с велосипедистом, который провалился в яму" https://tinyurl.com/y4bh8cky