VeshAlNik

"Велосипедисты - Трубники" отзовитесь!

Есть идея организации парковок для велосипедов возле всех проходных ОАО "СинТЗ".

Для этого необходимо написать коллективное письмо на имя руководства предприятия. Поэтому нужно понимать, сколько нас всего работает на заводе, и кто собирается добираться до работы на двухколесном транспорте?

Прошу отразить:

Ф.И.О.______________

Подразделение(цех)___________

Проходная которой пользуетесь: (Центральная, северная, вокзальная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лучше на заводское радио с этой объявой сунься

и не забудь упоминуть про популяризацию здорового образа жизни, охрану окружающей среды и прочую велополезность этой затеи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто все это хозяйство охранять будет? Сейчас на стоянке хоть мало-мальски за великом приглядывают. Да и рожа моя уже стоянщикам примелькалась. А если будет велопарковка без охраны, это значит подходи - скручивай с велика чего хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! если ты считаешь, что заводское радио в этом поможет, то сходи пожалуйста туда сам с объявлением. что касается охраны-это уже следующий вопрос. Сейчас я просто хочу собрать информацию о нуждающихся для конструктивного общения с администрацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф.И.О. Борисов Е.Ю.

Подразделение(цех) СЦ в цехе Т-3

Проходная которой пользуетесь: (северная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф.И.О.: Криницын А.Н.

Подразделение(цех) СЦ в цехе Т-3

Проходная которой пользуетесь: шанхайская (северная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назову еще троих человек кто хотел бы добираться на работу на веле. Это Кривошеев, Устинов и Круглов.

Вроде vAn тоже собирается на веле на работу ездить.

Изменено пользователем Virrr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарюн Михаил Игоревич

цех т-4.

проходная вокзальная, и центральная.

было бы здорово на велике ездить на работу.Радио мне кажется не поможет. Ну скажут на весь завод. а оно в одно ухо летело, в другое вылетело. было бы очень замеательно если организовать соянку для великов уже за забором - на территории завода. чтобы велик можно было проносить через проходную. каждому владельцу - оформить допуск на пронос велосипеда. а на территории завода сделать -какие-нибудь шкафы наглухо закрывающиеся - велик поставил в шкаф и закрыл - чтоб обвес никто не снял. хотя конечно это утопия. но платить 30 рублей за стоянку велика на стоянке авто - как за само авто - не впечатляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 5р плачу на шанхайской.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос поднимается каждый год, и все без особых продвижений.. Хотя на всякий случай, а вдруг дело да сдвинется с мертвой точки..

Ф.И.О.: Грашин Олег Владимирович

Подразделение(цех) РТЦС СЦ в цехе Т-3

Проходная которой пользуетесь: шанхайская (северная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парковку у центральной проходной таки влепили, даже вменяемую и прямо под камерой. ввиду автодорожного кризиса на ней аншлаг, даже в ночные смены велы бывают, на той неделе ее зачем-то измеряли, может расширять будут, на других проходных небыл

Изменено пользователем diz8el
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда шел на работу, то возле проходной, на территории завода, видел велосипед урал. Интересно получается кто то ездит по заводу на велосипеде, а кому то пешком до в-2 топом пешить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас когда из спс в ртцс переводили, я задавал вопрос о передвидении на веле по территории, ответ был: в принципе, велосипед на завод пронести возможно, а вот обратно его уже не вынести. если у вас есть действительная необходимость постоянно перемещаться по территории, то можно написать письмо на имя управ.директора завода с просьбой разрешить это самое передвижение с соблюдением всех необходимых мер предосторожности и т.д. и т.п... но это по рпботе, а просто так на и со смены наврядли прокатит и, скорее всего, СБ вел конфискует, да и мтб-шку туда я бы не протащил, учитывая наличие гоповандалов и доступность металлопортящей техники..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этот легендарный трубнозаводской велосипедист :wink:

post-424-0-18868400-1363433378_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха телефонист наверное. На фото плохо видно. Спрошу при случае. У него было разрешение гонять по заводу на велике для пущей мобильности. Потом отобрали бусурмане дебильные. Наверное сейчас снова оттепель наступила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Не он. Точно не он. У Миши роба зеленая лягушачья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да телефонист это ездит, я его вижу иногда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефонограммы возит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти