Alexan

Вело-встречи

В теме 522 сообщения

а я такая еду и думаю: А вот как щас колесо проколю, чего делать буду? Но с такой плотностью веллеров на погонный метр, наверное, стоит просто встать и подождать, кто-нить обязательно проедет мимо и выручит:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром Сэма на Кадочникова, разъехались по работам :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелса встретил и еще одного на Байновском мосту, Диму Ф на октябе, потом опять но уже возвращаясь домой в 11 часу видел Андрея на Байновском мосту, ну а потом на Челябинской еще Буржуя.

Изменено пользователем kwoter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одним был v.zvan, с которым приняли совместный душ. Это я так вовремя а) Выложил из рюкзака дождевик - освободил место для кувалды и б) Снял и не смог поставить на место заднее крыло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё одним был v.zvan

Ну теперь буду знать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё одним был v.zvan, с которым приняли совместный душ. Это я так вовремя а) Выложил из рюкзака дождевик - освободил место для кувалды и б) Снял и не смог поставить на место заднее крыло.

Как интригующе: совместный душ...кувалда... А просто мы поехали купаться на Забой: Стелс, v.zvan, Стася и я, каждый своим маршрутом к 21-00, а в 20-55 налетел дождь, отступать было поздно. Мне было интересно, приедет ли вообще кто-то? :huh:

Да...Что нам снег, что нам зной, что нам дождик и не проливной вовсе :huh: Но искупались еще до озера - мокрые спереди и сзади, у кого щитков нету.

Водичка теплющая, народ пияный на пляжике противный такой, надо было все же на восточный берег подняться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18ч. вечера на пешеходном мосту через Исеть встретили группу веллеров, человека 4, явно начинающих, на прокатских велах из Велотуриста))) Сей факт радует!!!

А в 20.45 Егор заехал за своим рюкзаком (спасибо, Егор! ***), очень рада была этой встрече)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На объездном мосту за "Кодинкой" встретил Динамика с семьёй в районе 19 часов. Во повезло мужику... поди-ка поищи себе жену что бы сына тебе родила да ещё и с тобой всё время ездила на велосипеде! :threaten: ... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На объездном мосту за "Кодинкой" встретил Динамика с семьёй в районе 19 часов. Во повезло мужику... поди-ка поищи себе жену что бы сына тебе родила да ещё и с тобой всё время ездила на велосипеде! :threaten: ... :rolleyes:

Я тоже их встретил, но только уже на 4 км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встретил вчера вечером Калинку, после работы ведать шла и под музончик балдела!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егора видел, когда он на круговом поворачивал в сторону Челябинской, в 8 часу на работу видимо ехал.

Изменено пользователем kwoter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я - Сплина, минутой раньше:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Егор проехал рядом со мной, и даже не поздоровался! (у горбатого моста)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера видел Сегала и Диму_Ф в велотуристе, а когда от тудова домой ехал, то на пешеходном входе видел два синусоидальноходящих тела, у одного из которых были глаза типа "ик.. фсё! я больше не пью!!"

был я в зелёном камуфляже, в грязи и в своих любимых очёчечках)))

post-154-1282358457_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера видел Сегала и Диму_Ф в велотуристе, а когда от тудова домой ехал, то на пешеходном входе видел два синусоидальноходящих тела, у одного из которых были глаза типа "ик.. фсё! я больше не пью!!"

был я в зелёном камуфляже, в грязи и в своих любимых очёчечках)))

Дизеля вчера обогнали на машинке на перекрестке Кунавина-Ленина в восьмом часу вечера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у Детского мира встречена Настёна с Алёнкой.

Алёнка сама! гоняла на двух колёсах! Ну, есть с кого пример брать! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ранним вечером пересеклись с Samом в Апельсине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала в Велотурист, отдала свой вел в надежные мужские руки на ТО. Пока тусовалась там, подъехал Alexan с какими-то таинственными азимутскими визитками B) , мне, как потенциальной участнице 3 этапа, смотреть на них запретили)))) А Саша, между прочим, был с фотегом (надежно спрятанном в нагрудном кармане, только ремешок болтается :lol: ), говорит, КП фотать ездит)))

Изменено пользователем RHV
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером у Детского мира встречена Настёна с Алёнкой.

Алёнка сама! гоняла на двух колёсах! Ну, есть с кого пример брать! B)

Ура Алёнке!!! :lol: Зачёт Настёне!!! :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сего.. вчерашнего дню встретил целую толпу пеших веллеров - Апельсинку, ияза, Йожжа, Сана с Блютузинкой, флая и уже на выходе - Квотера - иязова квартира нынче крайне популярна, я смотрю))

потом три часа просидел в ВелоТуристе с Павлом_К, а перед моим уходом туда пришёл и Фанта, уставший, голодный, но весьма довольный собой - построили на трассе ещё пару трамплинов))

а ещё меня сегодня бортовали..

обгоняю я, значит, такси по встречке и тут как фигакс, йошкин кот бортует со всего размаху меня в переднее колесо с левого фланга!! ладно по косательной заходил, а то снёс бы к чертям собачим!! от такой недетской неожиданности я цензурно выматерился, принажал по тормазам, пропустил такси вперёд, перестроился на свою полосу, пропустил встречку и потихоньку докатился до ВелоТуриста, где следующие часа 3 с хвостиком просавокуплялся с кривым в усмерть колесом (замена спиц, старые были совершенно разной длинны))) с приятными перерывами на оладушки со сгущёнкой, холодный кофе и правку переднего колеса RHV

Павел_К, если ты это читаешь, то у токо кривоподвывернутого колеса нвдо бы кончики спиц пооткусывать, а то они камеру съедят ещё при забортовке, сорри, что сразу не сказал - эйфория от окончания мучений вышибла мне память..

Изменено пользователем diz8el
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апельсинку, ияза, Йожжа, Спая (с неизвестной мне девушкой), флая и уже на выходе - Квотера

Я там был, с девушкой, ник у нее Bluetoothinka

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, без велов ваще с трудом людей узнаю B)

Йожж вон ваще побрился, так и вовсе неузнать стало :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель всю полянеу спалил :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правку переднего колеса RHV

О-о-о ,смотрю, кто только моими колесами не занимается... Спасибо, Диз! С меня еще оладушки Велотуристам))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел_К, если ты это читаешь, то у токо кривоподвывернутого колеса нвдо бы кончики спиц пооткусывать, а то они камеру съедят ещё при забортовке, сорри, что сразу не сказал - эйфория от окончания мучений вышибла мне память..

заметил сразу, сегодня с утра сходил на водную и сточил кончики^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти